Обзоры мест, событий и услуг для детей в Краснодаре и Краснодарском крае

День города Краснодар 2019: афиша праздничных мероприятий

19 сентября 2019

21 и 22 сентября в Краснодаре отмечается 226-летие города. В программе – фестивали, игровые программы, спортивные турниры, концерты и фейерверки.

Детский день рождения в Краснодаре

29 июля 2015

Как отпраздновать день рождения ребенка в Краснодаре весело и необычно? Пострелять из гигантской рогатки “сердитыми птичками”, отправиться в космос вместе с любимым супергероем, принять участие в научном шоу, побывать в “Черном театре”, пройти трассу на скалодроме или устроить гавайскую вечеринку – эти и другие варианты праздника можно найти в нашем обзоре.

Отзыв читателя о спектакле для детей от 3 лет "Дюймовочка" краснодарского Музыкального театра ТО "Премьера"

19 января 2015

Представление "Дюймовочка и Новый год" для детей от 3 лет, показанное 27-29 декабря 2014 на сцене Зимнего театра Сочи, - новогодняя версия постановки "Дюймовочка" краснодарского Музыкального театра ТО "Премьера". Спектакль, созданный по мотивам знаменитой сказки Г.Х. Андерсена, повествует зрителям о приключениях хрупкой маленькой Дюймовочки и о поисках ею своего счастья в лице прекрасного принца.

Отзыв читателя о спектакле "Три поросенка" в Краснодарском краевом театре кукол

15 декабря 2014

Спектакль "Три поросенка" (для детей от 3 лет) в Краснодарском краевом театре кукол поставлен по одноименной сказке С. Михалкова, но в нем появляются новые герои - охотники мистер Дубль и мистер Бубль.

Отзыв читателя о спектакле "Неуловимый Фунтик" для детей от 3 лет в Краснодарском театре драмы

22 октября 2014

Спектакль "Неуловимый Фунтик", который идет в Краснодарском академическом театре драмы им. Горького, поставлен по пьесе В. Шульжика (как и мультфильм "Фунтик и его друзья"). Представление подходит для посещения с детьми от 3 лет.

Отдых с детьми в Анапе. Куда сходить в Анапе с ребенком?

05 августа 2013

Долина лотосов, рыцарский замок, дельфинарий в морской лагуне, раскопки античного города, музей колоколов, сказочный лес “Царство Берендея”, аттракционы и аквапарки - в нашем обзоре собраны развлечения для всей семьи в Анапе.

Отдых с детьми в Сочи: чем заняться и куда сходить с ребенком?

02 июля 2013

Мы узнали, где в Сочи живут крокодилы, бегемот и лигр, где находится самое высокое колесо обозрения России и куда летом спрятаться от жары. В нашем обзоре - дендрарий, зоопарк, обезьяний питомник, аттракционы, аквапарки и другие развлечения для всей семьи в Сочи.

Что посмотреть с ребенком в Краснодаре? Путеводитель для семей с детьми

20 июня 2013

Посмотреть на диких животных в зоопарке, встретиться с пришельцами в планетарии, побывать в детском театре и океанариуме: интересные места и достопримечательности Краснодара в нашей подборке развлечений для всей семьи.