"Мама+Я", товары для новорожденных, детская мебель и коляски, игрушки на Гайдара, Дзержинск, Нижегородская область 1 865

• "Мама+Я", товары для новорожденных, детская мебель и коляски, игрушки на Гайдара, Дзержинск, Нижегородская область
  • Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Гайдара, д. 59Д (ТЦ "Аленка")
  • +7 (8313) 34-56-04; +7 (8313) 34-51-74
  • С 09:00 до 20:00, без выходных
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, Родителям

Сеть магазинов "Мама+Я" предлагает товары для детей от 0 лет, а также для будущих и кормящих мам. В магазине на Гайдара в Дзержинске можно приобрести:

- детское питание;

- игрушки: игрушки для новорожденных, куклы, конструкторы, развивающие и интерактивные игрушки, обучающие компьютеры и пр.

- одежду (в т.ч. для выписки из роддома и крестин);

- книги, канцелярские товары, предметы для творчества;

- товары для ухода за ребёнком: подгузники, принадлежности для кормления и купания, средства гигиены, косметику и пр.;

- радионяни, термометры, стерилизаторы, подогреватели и другие электроприборы;

- коляски и автокресла;

- мебель и принадлежности для детской;

- товары для активного отдыха;

- питание, средства гигиены и уходы для мам;

- подарочные сертификаты и многое другое.

Все товары также доступны с доставкой на дом в интернет-магазине "Мама+Я".

"Мама+Я", детские игрушки, питание, подгузники, коляски в Боре, Нижегородская область

• Нижегородская область, г. Бор, ул. Ленина, д. 113Б (ТЦ "Зеркало", 3 этаж)
  • +7 (8315) 97-62-42; +7 (831) 272-35-45
"Мама+Я", товары для детей и мам, детская мебель, одежда, игрушки в ТЦ "Ривьера", Нижний Новгород

• Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 10, (ТЦ "Ривьера")
  • +7 (831) 281-21-10; +7 (952) 46-001-64
"Мама+Я", детские товары, коляски, развивающие игрушки, одежда в Сормово, Нижний Новгород

• Нижний Новгород, ул. Кораблестроителей, д. 22б (ТЦ "Севен", 4 этаж)
  • +7 (831) 296-30-19

• Нижегородская область, г. Бор, ул. Ленина, д. 113Б (ТЦ "Зеркало", 3 этаж)
  • +7 (8315) 97-62-42; +7 (831) 272-35-45