"Мама+Я", товары для детей и мам, коляски, кроватки, автокресла на Автозаводе, Нижний Новгород 3 324

• "Мама+Я", товары для детей и мам, коляски, кроватки, автокресла на Автозаводе, Нижний Новгород
  • Нижний Новгород, Южное шоссе, д. 35 (ТЦ "Перекресток")
  • +7 (831) 255-13-51
  • С 09:00 до 20:00, без выходных
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, Родителям

Магазин "Мама+Я" расположен в ТЦ "Перекресток" на Южном шоссе. Здесь можно приобрести:

- коляски и автокресла;
- подгузники, товары для детской гигиены, детскую косметику;
- товары для кормления: питание, бутылочки, посуду, стерилизаторы, подогреватели;
- детскую мебель;
- ванночки, аксессуары и игрушки для купания;
- игрушки (в т.ч. развивающие), игры, книги, наборы для творчества;
- одежду для детей 0 лет;
- детский транспорт;
- песочницы, горки, домики, надувные бассейны;
- средства гигиены и косметику для мам;

- бытовую химию;
- товары для детского праздника;

- подарочный сертификат на продукцию.

Также детские товары можно купить с доставкой на дом в интернет-магазине "Мама+я".

"Мама+Я", детские товары, коляски, развивающие игрушки, одежда в Сормово, Нижний Новгород

• Нижний Новгород, ул. Кораблестроителей, д. 22б (ТЦ "Севен", 4 этаж)
  • +7 (831) 296-30-19
"Мама+Я", товары для детей и мам, детская мебель, одежда, игрушки в ТЦ "Ривьера", Нижний Новгород

• Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 10, (ТЦ "Ривьера")
  • +7 (831) 281-21-10; +7 (952) 46-001-64
"Мама+Я", детские игрушки, питание, подгузники, коляски в Боре, Нижегородская область

• Нижегородская область, г. Бор, ул. Ленина, д. 113Б (ТЦ "Зеркало", 3 этаж)
  • +7 (8315) 97-62-42; +7 (831) 272-35-45
"Мама+Я", товары для новорожденных, детская мебель и коляски, игрушки на Гайдара, Дзержинск, Нижегородская область

• Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Гайдара, д. 59Д (ТЦ "Аленка")
  • +7 (8313) 34-56-04; +7 (8313) 34-51-74

• Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 10, (ТЦ "Ривьера")
  • +7 (831) 281-21-10; +7 (952) 46-001-64
"Насяня", детская обувь, спортивные товары, мебель, игрушки в ТЦ "Новый век", Нижний Новгород

• Нижний Новгород, ул. Дьяконова, д. 11А (ТЦ "Новый век", 3 этаж)
  • +7 (920) 021-51-07