"Мама+Я", магазин детских товаров, детская мебель, игрушки, одежда для новорожденных в Нижегородском районе, Нижний Новгород 2 316

• "Мама+Я", магазин детских товаров, детская мебель, игрушки, одежда для новорожденных в Нижегородском районе, Нижний Новгород
  • Нижний Новгород, Казанское шоссе, д. 12, корп. 1 (ТЦ "Лагуна", 1 этаж)
  • +7 (831) 282-01-54
  • С 09:00 до 20:00, без выходных
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, Родителям

Магазин детских товаров "Мама+Я" расположен на 1 этаже ТЦ "Лагуна" на Казанском шоссе. Здесь можно купить классические, трехколесные и универсальные коляски, автокресла, детскую мебель, принадлежности для детской комнаты, радионяню, игрушки и одежду для детей от 0 лет, детские велосипеды, самокаты, санки, ледянки, квадроциклы, электромобили, товары для кормления и купания, детское питание, подгузники, книги, товары для творчества, товары для детского отдыха на даче, средства гигиены и косметику для беременных и кормящих мам, подарочные сертификаты.

На сайте сети "Мама+Я" работает интернет-магазин, где можно приобрести детские товары с доставкой на дом.

Находится в:

"Мама+Я", товары для новорожденных, детская мебель и коляски, игрушки на Гайдара, Дзержинск, Нижегородская область

• Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Гайдара, д. 59Д (ТЦ "Аленка")
  • +7 (8313) 34-56-04; +7 (8313) 34-51-74
"Мама+Я", товары для детей и мам, детская мебель, одежда, игрушки в ТЦ "Ривьера", Нижний Новгород

• Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 10, (ТЦ "Ривьера")
  • +7 (831) 281-21-10; +7 (952) 46-001-64
"Мама+Я", детские товары, коляски, развивающие игрушки, одежда в Сормово, Нижний Новгород

• Нижний Новгород, ул. Кораблестроителей, д. 22б (ТЦ "Севен", 4 этаж)
  • +7 (831) 296-30-19
"Мама+Я", детские игрушки, питание, подгузники, коляски в Боре, Нижегородская область

• Нижегородская область, г. Бор, ул. Ленина, д. 113Б (ТЦ "Зеркало", 3 этаж)
  • +7 (8315) 97-62-42; +7 (831) 272-35-45