"Мама+Я", детские игрушки, питание, подгузники, коляски в Боре, Нижегородская область 1 781

• Нижегородская область, г. Бор, ул. Ленина, д. 113Б (ТЦ "Зеркало", 3 этаж)
  • +7 (8315) 97-62-42; +7 (831) 272-35-45
  • С 10:00 до 21:00, без выходных
  • shop@mamaplusme.ru
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, Родителям

В ассортименте магазина "Мама+Я" в г. Бор - товары для детей от 0 лет и мам. Здесь есть:

- товары по уходу за ребенком: все для кормления, купания и гигиены, специализированные электроприборы, детская косметика, подгузники и пр.;

- детское питание;

- коляски и автокресла;

- мебель и принадлежности для детской комнаты;

- игрушки, обучающие и развивающие игры;

- одежда;

- товары для активного отдыха, велосипеды, самокаты, горки, бассейны;

- товары для мам: питание, средства гигиены, косметика;

- средства для дома, детские порошки и кондиционеры;

- книги, канцтовары, принадлежности для рисования, лепки, декоративного творчества, наборы для праздника;

- подарочные сертификаты.

Всю продукцию можно также приобрести в интернет-магазине "Мама+Я" с доставкой на дом.

Находится в:

"Зеркало", ТЦ с детской игровой комнатой на Ленина, Бор, Нижегородская область

"Зеркало", ТЦ с детской игровой комнатой на Ленина, Бор, Нижегородская область

• Нижегородская область, г. Бор, ул. Ленина, д. 113Б
  • +7 (83159) 76-2-11
1991 Подробнее

"Мама+Я", товары для новорожденных, детская мебель и коляски, игрушки на Гайдара, Дзержинск, Нижегородская область

• Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Гайдара, д. 59Д (ТЦ "Аленка")
  • +7 (8313) 34-56-04; +7 (8313) 34-51-74
"Мама+Я", товары для детей и мам, детская мебель, одежда, игрушки в ТЦ "Ривьера", Нижний Новгород

• Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 10, (ТЦ "Ривьера")
  • +7 (831) 281-21-10; +7 (952) 46-001-64
"Мама+Я", детские товары, коляски, развивающие игрушки, одежда в Сормово, Нижний Новгород

• Нижний Новгород, ул. Кораблестроителей, д. 22б (ТЦ "Севен", 4 этаж)
  • +7 (831) 296-30-19

"Насяня", детские товары, игрушки, мебель, обувь, коляски в ТЦ "Пирамида", Кстово, Нижегородская область

• Нижегородская область, г. Кстово, площадь Ленина, д. 5А (ТЦ "Пирамида", 1 этаж)
  • +7 (831) 459-58-23
"Детский мир", магазин товаров для детей в торговом центре МЕГА, Нижний Новгород

• Нижегородская область, Кстовский район, д. Федяково (ТЦ МЕГА)
  • 8 (800) 250-00-00

• Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Гайдара, д. 59Д (ТЦ "Аленка")
  • +7 (8313) 34-56-04; +7 (8313) 34-51-74