Спектакль “Бременские музыканты” для детей с 6 лет в Нижегородском театре юного зрителя, отзыв читателя
12 Ноября 2014

“Бременские музыканты” - музыкальная фантазия с живым исполнением песен в обработке рок-группы Cosmo-Cats. Спектакль в двух действиях идет на Большой сцене Нижегородского ТЮЗа Постановка рассчитана на зрителей старше 6 лет.

2960 Подробнее
Как отпраздновать день рождения ребенка в Нижнем Новгороде? Идеи для детского праздника в Нижнем Новгороде
07 Октября 2014

Кулинарные спектакли и научные шоу, поиски сокровищ в музее и турниры в компании ковбоев, игровые соревнования и командные “стрелялки” – мы узнали, где в Нижнем Новгороде необычно отметить детский день рождения.

9532 Подробнее
Где живет Дед Мороз? Резиденции Деда Мороза в России
24 Ноября 2013

Где живет Дед Мороз? Резиденции Деда Мороза в России

Куда поехать в гости к Деду Морозу на Новый год? В нашем обзоре - резиденции Деда Мороза, Снегурочки и татарского Кыш Бабая, которые находятся в европейской части России и в Беларуси.

2482 Подробнее
Что посмотреть с ребенком в Нижнем Новгороде? Путеводитель от KidsReview.ru
21 Февраля 2013

Что посмотреть с ребенком в Нижнем Новгороде? Путеводитель от KidsReview.ru

Древний нижегородский Кремль, интерактивный музей, канатная дорога, зоопарки, театры, детская железная дорога, планетарий с настоящим космическим тренажером для состыковки корабля с МКС. В нашем обзоре мы собрали интересные kids-friendly места Нижнего Новгорода.

24376 Подробнее