"Мама+Я", детские товары, коляски, развивающие игрушки, подгузники в ТРЦ "Восторг", Кстово, Нижегородская область

Нижегородская область, г. Кстово, ул. Зеленая, д. 24 (ТРЦ "Восторг", 3 этаж)
+7 (83145) 78-3-45
С 10:00 до 21:00, без выходных
magkstovo@mamaplusme.ru
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, Родителям

"Мама+Я" - это сеть универсальных магазинов детских товаров в Нижнем Новгороде и области. В магазине в Кстово можно купить детскую мебель, постельное белье, питание, товары для кормления, купания, ухода за ребенком, одежду, игрушки для мальчиков и девочек от 0 лет, товары для детской безопасности дома и в машине, коляски, качели и шезлонги, велосипеды и самокаты, товары для детского отдыха на даче, книги, наборы для творчества, товары для будущих и кормящих мам и другую продукцию. Есть подарочные сертификаты.

На сайте сети работает интернет-магазин, где можно заказать товары для детей с доставкой на дом.

Обновлено 21.04.2014

"Мама+Я", детские игрушки, питание, подгузники, коляски в Боре, Нижегородская область

Нижегородская область, г. Бор, ул. Ленина, д. 113Б (ТЦ "Зеркало", 3 этаж)
+7 (8315) 97-62-42; +7 (831) 272-35-45

"Мама+Я", детские товары, коляски, развивающие игрушки, одежда в Сормово, Нижний Новгород

Нижний Новгород, ул. Кораблестроителей, д. 22б (ТЦ "Севен", 4 этаж)
+7 (831) 296-30-19

"Мама+Я", товары для детей и мам, детская мебель, одежда, игрушки в ТЦ "Ривьера", Нижний Новгород

Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 10, (ТЦ "Ривьера")
+7 (831) 281-21-10; +7 (952) 46-001-64

"Мама+Я", одежда, игрушки, питание, коляски и другие товары для детей на Циолковского, Дзержинск, Нижегородская область

Нижегородская область, г. Дзержинск, проспект Циолковского, д. 83
+7 (8313) 32-19-98; +7 (8313) 32-76-77

"Мама+Я", товары для новорожденных, детская мебель и коляски, игрушки на Гайдара, Дзержинск, Нижегородская область

Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Гайдара, д. 59Д (ТЦ "Аленка")
+7 (8313) 34-56-04; +7 (8313) 34-51-74

Нижегородская область, г. Дзержинск, проспект Циолковского, д. 83
+7 (8313) 32-19-98; +7 (8313) 32-76-77

"Насяня", детские товары, игрушки, мебель, обувь, коляски в ТЦ "Пирамида", Кстово, Нижегородская область

Нижегородская область, г. Кстово, площадь Ленина, д. 5А (ТЦ "Пирамида", 1 этаж)
+7 (831) 459-58-23

Нижегородская область, г. Бор, ул. Ленина, д. 113Б (ТЦ "Зеркало", 3 этаж)
+7 (8315) 97-62-42; +7 (831) 272-35-45

Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Гайдара, д. 59Д (ТЦ "Аленка")
+7 (8313) 34-56-04; +7 (8313) 34-51-74