Новогодний конкурс 2017 от TutorOnline

26.12.2016 949

Друзья, Новый год уже совсем близко, а потому самое время получать подарки! TutorOnline объявляет конкурс, для участия в котором вам необходимы лишь новогоднее настроение и желание побеждать!

Конкурс проходит в несколько этапов. Прежде всего, каждый участник должен сделать яркое новогоднее фото (покажите, как вы готовитесь к Новому году) и разместить его с хэштэгом #новыйгодTutorOnline на своей странице ВК или Instagram. Во втором этапе мы ждем от вас короткий видеоотзыв (до 1,5 минут) о работе с репетиторами онлайн-школы. Если еще не успели начать работу с нашими преподавателями, просто возьмите первый бесплатный урок и получите не только возможность выиграть главный приз, но и массу полезных знаний.

Ну а сейчас о главном - наши призы!

1 место: планшет Lenovo Yoga Tab 32 GB!
2 место: портативное зарядное устройство Xiaomi
3 место: веб-камера Defender

Кроме того, участники каждого этапа гарантированно получат денежные начисления на свои балансы на TutorOnline, чтобы в новом году беспрепятственно заниматься с лучшими репетиторами онлайн-школы! Подробная информация - на сайте.

На Деда Мороза надейтесь, а сами не плошайте. Выигрывайте с TutorOnline и учитесь в 2017 году с удовольствием!

+7 (495) 988-57-22

Новость от компании: Tutoronline.ru в Москве

по всему городу (адрес офиса: Москва, пл. Тверская застава, д. 3, оф. 454/2)