Как подтянуть учебу за каникулы? Репетиторы по школьным предметам на Tutoronline

24.10.2016 1389

Осенью важно найти время не только для прогулок по приятно шуршащим под ногами листьям, но и для того, чтобы узнать что-то новое. Репетиторы TutorOnline с радостью помогут вашим детям подтянуться по предмету, начать подготовку к экзаменам или просто с пользой провести время на осенних каникулах.


 

TutorOnline специализируется не только на преподавании традиционных школьных дисциплин. На сайте вы можете, например, научиться играть в шахматы или начать изучение экзотического иностранного языка. Более 300 опытных педагогов из различных уголков страны и мира доступны на сайте круглосуточно. На TutorOnline.ru родители могут учиться вместе с детьми: для каждого, и взрослого, и ребенка, существует своя учебная программа, свои учителя и методики преподавания.

 

Чтобы начать обучаться с онлайн-репетитором, достаточно зарегистрироваться в системе и выбрать своего педагога. Если самостоятельно определиться с выбором ученик не может, консультанты проекта помогут, порекомендуют преподавателя, объяснят, как работать с виртуальной классной комнатой, проконсультируют по всем важным вопросам.

 

Развивайтесь, занимайтесь, не останавливайтесь на достигнутом! А мы всегда поможем вам на пути к достижению очередной интеллектуальной вершины.


Новость от компании: Tutoronline.ru в Москве


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.