Подарок беременной подруге и на рождение ребенка – дневник с фотографиями Анне Геддес

04.08.2011 7605

Петербургское «Издательство Н-Л» выпустило сразу два альбома с иллюстрациями всемирно известного детского фотохудожника Анне Геддес - «В ожидании чуда» (Дневник моей беременности) и «Мои первые пять лет» (Дневник малыша).

Оба дневника изданы в твердом переплете и это делает их похожими на книги, с той лишь разницей, что на их страницах можно писать от руки и прикреплять свои фотографии. Странички альбомов глянцевые, приятные на ощупь. Радует глаз качественная полиграфия и нежные фотографии Геддес.

«В ожидании чуда» (Дневник моей беременности) может стать трогательным подарком для беременной жены или подруги. На протяжении девяти месяцев будущая мама сможет отмечать самые запоминающиеся моменты своей беременности в этом альбоме.
После рождения ребенка записи можно продолжить в альбоме «Мои первые пять лет» (Дневник малыша). В нем же есть конвертик для памятных и важных мелочей, в который можно вложить бирочку с ручки малыша из роддома, прядку первых волос.

Приобрести издания Анне Геддес в Санкт-Петербурге можно в самом «Издательстве Н-Л» (ул. Автовская, 17, 1-й этаж, ст. метро «Автово»), с 10.00 до 18.00 по рабочим дням. Тел.: (812) 784-97-51

Или же в Санкт-Петербургском Доме Книги на Невском.

Стоимость от 600 до 900 руб (за каждый альбом).

Фото: Светлана Родина