Каникулы для активных школьников: спорт в лагере "Евроклуб" в Подмосковье

10.02.2020 572

Активный ли у вас ребенок? Если очень активный, то выбор лагеря со спортивной программой и большим выбором подвижных игр - это просто спасение. За неделю каникул в лагере "Евроклуб" ребята удовлетворят потребности растущего организма в постоянном движении, могут попробовать новые дисциплины и побороться за кубок чемпиона!

В программе отдыха весной, зимой и летом: лапта, футбол (как в зале, так и на открытой площадке), фехтование, скалолазание, веревочный городок, бассейн, стрельба из лука и пневматического револьвера, метание ножей и топоров, танцы, бампербол, лагертаг и обучение верховой езде.

Для спокойных и неспортивных ребят занятия в лагере - отличная возможность попробовать свои силы и познакомиться с разными видами спорта. На всех занятиях инструкторы наблюдают за детьми и дают посильную нагрузку. Всегда радостно слышать отзывы родителей о том, что дети после поездки в "Евроклуб" попросили записать их в кружки или секции по тем видам спорта, которые впервые попробовали в нашем лагере.

Узнать больше о спортивной программе можно на нашем сайте и по телефонам офиса.

Новость от компании: Детский лагерь Euroclub

Москва, ул. Ярославская, д. 15, корп. 3