Мастер-класс по метанию ножей для детей от 8 лет в летнем и осеннем лагере "Евроклуб", Подмосковье

07.09.2017 1013

В 2017 году детский лагерь "Евроклуб" представил новый мастер-класс. Метание ножей - набирающий все большую популярность вид спорта в России. Профессиональные клубы в Москве принимают на занятия ребят с 8 лет, и "Евроклуб" стал одним их первых Подмосковных детских лагерей, предлагающих занятия в специально оборудованном тире на территории лагеря.


Для метания используются сертифицированные спортивные ножи, они не заточены, просты и безопасны в использовании, при этом дети знают, что занимаются на профессиональном, а не игровом оборудовании. Это "мужской" вид спорта действительно воспитывает в мальчиках необходимые качества: ловкость, сноровку, а также укрепляет общий тонус мышц и, конечно, повышает самооценку ребят.

Особенно это полезно для мальчиков, которые по разным причинам не сильны в более других видах спорта: футбол, баскетбол, теннис и др.  Девочки тоже занимаются метанием ножей с большим удовольствием, радуются и заслуженно гордятся своим успехам в этом виде спорта, ведь для получения достойных результатов требуется (и развивается, по ходу занятий с инструктором) дисциплинированность, терпение, самообладание. Инструктор в лагере рассказывает детям технику безопасности, знакомит с приемами метания, демонстрирует мастерство и за несколько занятий ставит ребятам и подросткам базовую технику, необходимую начинающим спортсменам для достижения отличных результатов.

Летом 2017 года "Тир метания" произвел фурор в "Ероклубе". Мальчишки и девчонки разного возраста, активные и спокойные, спортивные и не очень - все ребята были приглашены на показательные занятия, желающие прошли курс тренировок в лагере и в конце каждой летней смены принимали участие в финальных турнирах на звание Чемпиона Евроклуба. Таким образом, по итогам летнего сезона в "Евроклубе" были торжественно вручены почетные медали и кубки победителям турниров младшей и старшей лиги, а также призы в групповых зачетах. Мы очень гордимся нашими детьми и ждем объявления новых чемпионов на осенних каникулах 2017 в "Евроклубе"!

Сайт: http://www.euroclubs.ru
Телефон: +7 (495) 617-60-10
Адрес офиса: Москва, ул. Ярославская. д.15. корп.3.

Адрес лагеря: Московская область, Рузский район и Истринский районы.


Новость от компании: Детский лагерь Euroclub


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (495) 617 ...
Показать сайт
Москва, ул. Ярославская, д. 15, корп. 3