Куда отправить ребенка на каникулы: смены детских лагерей в Ленобласти, Подмосковье, России, на море, за границей

Весенние горнолыжные каникулы 2023 в Коробицыно

С 25 марта по 1 апреля 2023 "Мультирайдерс" приглашает ребят от 7 до 17 лет провести неделю весенних каникул в Коробицыно. Каждый день проходятся 2 тренировки по 2 часа по горным лыжам или сноуборду.

Ленинградская обл., пос. Коробицыно, "Коробицыно-Каскад"
Спортивный

Горнолыжные каникулы в Архызе весной 2023

С 25 марта по 1 апреля 2023 "Мультирайдерс" приглашает детей от 5 лет провести весенние каникулы на горнолыжном курорте "Архыз", в самом центре Кавказских гор. На курорте есть сноу-парк, подготовленный как для начинающих, так и для продвинутых фристайлистов. Перепад высот - почти что 2000 метров.

Карачаево-Черкесская Республика, с. Архыз, п. Романтик, ул. Горная, д. 2, "Вертикаль"
Спортивный
Смотрите также
Детские лагеря в СПб и ЛО
Детские лагеря в МСК и МО
Детские лагеря в России
Детские лагеря за границей

В нашей афише смен собраны смены лагерей для детей всех возрастов, а также семейные лагеря, которые проходят в Ленинградской области, под Москвой, в Краснодарском крае, других городах России, а также за рубежом. Смены можно фильтровать по типу: образовательный, творческий, спортивный, оздоровительный и т.д., а также по расположению: городской, загородный, на море. Также в нашей подборке лагерей есть фильтр по возрасту ребёнка. Мы помогаем родителям быстро найти информацию и ответ на вопрос "куда отправить ребенка на каникулах?".