Фоторепортаж с открытия осеннего сезона в лагере "Евроклуб" под Москвой

09.10.2019 663

Спешим поделиться новостями: как торжественно мы открыли сезон осенних каникул 2019 в лагере. Золотая осень в "Евроклубе" поражает яркими красками, красотой осеннего леса.

Как здорово играть с друзьями на природе! Заезд детей в лагерь был отмечен праздничной программой: Её Величество Королева Евроклуба встретила детей в Большом зале, стилизованном по такому случаю в традиционных шотландских цветах, под аккомпанемент оркестра с барабаном и волынкой.

Вот это был сюрприз! Живая музыка и торжественная атмосфера вечера запомнятся ребятам. Украсили вечер своим выступлением танцоры-акробаты, исполнив на глазах детей эффектные трюки, сальто и флешмобы.

Прямо сейчас наши дети продолжают отдых в лагере, и каждый день нам дарит новые впечатления. Занятия на скалодроме и в батуте, лапта, футбол, бассейн, английский с приветливыми педагогами - носителями языка, и тематические игры... У нас здесь праздник каждый день :) График заездов на следующие осенние и зимние каникулы на сайте, бронь путевки по телефонам офиса. Ждем вас в Клубе!

Новость от компании: Детский лагерь Euroclub

Москва, ул. Ярославская, д. 15, корп. 3