"Театр пластики", смена летом 2018 для детей 8-15 лет в Болгарии с лагерем "Я-Актёр"

Болгария, Росица-Обзор (2 км от города Обзор и 65 км от города Варна)    (Показать на карте)

+7 (999)-041 ...
Профильный
На море
Смена уже прошла

"Театр пластики" - это смена летом 2018 для детей 8-15 лет в Болгарии с лагерем "Я-Актёр". Ребят ждут 14 дней театральных занятий, морской воздух и само море. Анимация - на русском языке. Питание - по системе "шведский стол". Прямой перелет из Петербурга.

В программу включено посещение бассейна и песчаного пляжа (в 150 метрах от корпуса оборудован зонтиками под присмотром спасателей). На группу из 15 детей приходится не менее 2 взрослых (педагог, администратор). Организовано фото/видео сопровождение поездки.

Питание:- 4-разовое питание "шведский стол".
Проживание: 3-4-местные номера с кондиционерами. Удобства в номере.

Что не включено в стоимость: экскурсии.

Адрес офиса в СПб: Санкт-Петербург, ул. Уточкина, д. 3, корпус 3, офис 3.12.

Обновлено 29.03.2018

Ближайшие смены