Летний кинолагерь при студии "Я-актер" в Болгарии, 2014 год

Санкт-Петербург, ул. Уточкина, д. 3, к. 3 (офис 3.12)   (Показать на карте)

Профильный
Загородный
Смена уже прошла

На летней смене 2014 в программу включены:

- тренинги по актерскому мастерству от актеров, режиссеров и преподавателей высшей театральной школы;
- съемки короткометражных фильмов (дети узнают, что такое замысел, сценарий, раскадровка, дубль и т.д.);

- знакомство с профессиями киноиндустрии;

- мастер-классы от приглашенных звезд.

Питание: 4-разовое, "шведский стол".

Проживание: по 3 человека в номерах с удобствами в отеле 3*. До пляжа 10 минут пешком, на территории отеля есть оборудованная сцена, футбольное поле, открытый бассейн и летнее кафе.

Обновлено 18.08.2014

Ближайшие смены

Смены прошли, актуальные смены в нашей Афише

24 Апреля 2013 10:42
В 2012 году наша семья оторвала от своего сердца нашего любимого сына и отправила в летний лагерь с этими разбойниками из Я-Актёра. Мы - родители изверги, отправили маааленького, 6-ти летнего ребеночка, тихого, спокойного, послушного, домашнего мальчика, как говорится, ничего не предвещало... Не прошло и одной смены, как мы не поняли кого получили. Во-первых, наш малыш, который ложку лишнюю в рот только со сказками запихнет, мало того что прибавил аж 3 кг живого веса, так еще есть начал без уговоров. Это был жесткий удар по любимой мамочке. Во-вторых, нам вернули вовсе не малыша, а какого-то незнакомого взрослого и самостоятельного ребенка. Это был двойной хук слева. Мы даже стали подозревать, не чужого ли нам подсунули, но когда открыв чемодан, подсчитали процентное соотношение вещей нашего сына, к вещам не понятно кого, решили не отправлять ребенка на генетическую экспертизу и попытаться заново познакомиться с этим новорожденным чудовищем, так как вроде, отдаленно, если одеть в старую футболку, он все таки напоминал нашего сыночка. К моему невероятному ужасу, ужасу удивленной мамочки, оказалось, что с сюсюканьем, ласковыми уговорами, обнимашками и поцелуйчиками - было покончено! Вы только представьте себе - никаких поцелуйчиков! Навсегда! Какое сердце мамы это выдержит? И это ещё не все! Наш сын стал понимать нас только, если мы говорили с ним уважительно, как со взрослым человеком! Где это видано! Какая наглость! Ни угрозы наказаний, ни крики, ни даже мячившие где-то на горизонте "счас по попе получишь!", не смогли согнуть упрямство и наличие собственного мнения, этого нового для нас человечка. Ой, что-то не то написала. Этого нового для нас Человека. И вот теперь спросите меня, какого лешего, наша семья, снова отправляет сына в этот ужасный лагерь? Ну вот спросите, спросите? Может мы мазохисты? Ну может и так. Просто оказалось, что этого нового незнакомого Человека, мы любим так же крепко, как и раньше, а может быть даже сильнее. И этому Человеку, в лагере очень понравилось. К нашему взрослому удивлению, понравилось и запомнилось, не сколько море, пляж и солнце, сколько фильмы, которые дети все вместе снимали, взрослые, которые помогали и поддерживали во всем, новые знания, которые позволили радостно сообщать семье при просмотре фильмов "а -я знаю, как это было сделано!", запомнились конечно и другие дети. Мы пошли в школу. Ну то есть не мы, а наш сын, разумеется. Он не смог ходить в студию "Я-Актёр!" в Видном целый год как раз из за первого класса. Уставал страшно, ответственный и самостоятельный, привык все делать хорошо, и просто не хватило сил разорваться во все стороны. Но может быть в следующем году он еще и научиться организовывать свое время, давать себе отдыхать и переключаться и тогда снова мама будет сбиваться с ног пытаясь успеть привезти его в студию на 2 часа занятий. Так что пусть в лагерь снова едет. Пусть станет ещё сильнее, ещё самостоятельнее, научится чему-то новому для себя и пусть возвращается отдохнувшим и полным впечатлений. А мы будем нервничать, переживать, бросаться как сумасшедшие к телефону, читать скупые строки в твиттере и ждать его возвращения. Родители, ну что с нас взять? Отсталые мы....
оксана
21 Апреля 2013 22:50
С огромной радостью едет моя дочь,11- ти лет,в кино-лагерь со школой ,,Я-актёр,,да-да-да,именно школой! Прекрасный состав из взрослых будет с нашими детками все эти 21 день.Не переживаю ни минуты.Говорю с уверенностью,тк имела честь сопровождать своего ребёнка и со стороны наблюдать 28 дней!Детям было так интересно,что она забывали о нас..о родителях))...а прибежав,так сказать-отметившись,неслись по своим интересным делам.) А дел у них было не мало!И именно занятных,развлекательных,ну и по-существу: театральных)) Со стороны педагогов-только позитив,доброта и участие. На тот момент дочери было 8 лет.Рекомендую!!!Не бойтесь отпустить ребёнка с этими хорошими людьми!!! Ребёнок потом Вам скажет ,,спасибо,,не однократно!!!