• "Я-Актёр", кинолагерь при детской студии в СПб, выездные смены в Болгарии, Туапсе, Ленинградской и Московской областях
Санкт-Петербург, ул. Уточкина, д. 3, к. 3 (офис 3.12)

Профильный
Загородный, На море

Театральная школа "Я - Актер!" работает  в Санкт-Петербурге с 2008 года. У компании работают 14 студий во всех районах города, в которых каждый год обучается более 600 детей, выпускается более 60 спектаклей и выигрывается более 25 фестивалей. Компания проводит театральные, танцевальные и кинолагеря в Болгарии, под Москвой, в Ленобласти и других областях России.

Обновлено 14.10.2019

Еще лагеря в этом регионе:

"Отдых+English"
Москва, Большой Палашевский переулок д. 15, стр. 1
"Ёлка"
МО, Мытищинский район, посёлок Нагорное
+7-800-250-5 ...
"Погружение"
Москва, ул. Живописная, д. 21, к. 4
"Я - Взрослый"
Москва, Крылатские холмы, д. 30/4 (офис 698)
"Этнолагерь"
Боровской район, дер. Петрово (Москва, 1-й Щемиловский пер. д.17, этаж 2, офис 12 - офис)
(495) 771-75 ...
Bestlingvo
СПб, ул. Садовая д. 12, этаж 3 (офис 5. метро "Гостиный двор")
SmileCamp
Москва, ул. Воронцовская, д. 20 (офис бронирования)
"Земля планета людей"
Костромская обл., г. Нерехта, ул. Свердлова, д. 11