• "Я-Актёр", кинолагерь при детской студии в СПб, выездные смены в Болгарии, Туапсе, Ленинградской и Московской областях
Санкт-Петербург, ул. Уточкина, д. 3, к. 3 (офис 3.12)
Показать Instagram*

Профильный
Загородный, На море

Театральная школа "Я - Актер!" работает  в Санкт-Петербурге с 2008 года. У компании работают 14 студий во всех районах города, в которых каждый год обучается более 600 детей, выпускается более 60 спектаклей и выигрывается более 25 фестивалей. Компания проводит театральные, танцевальные и кинолагеря в Болгарии, под Москвой, в Ленобласти и других областях России.

Обновлено 24.06.2021
* Instagram и Facebook официально запрещённые на территории РФ организации.

Еще лагеря в этом регионе:

"Северная Зорька"
Выборгский район, пос. Рощино, Песочная ул., д. 16
"Связист"
Ленинградская область, Приозерский район, п. Петровское
Igora Kids Camp
Ленинградская область, Приозерский муниципальный р-н, Сосновское сельское поселение, п. Платформа 69-й км, ул. Всесезонная, д. 1
"Маяк" в Колосково
Сосновское сельское поселение, п/о Раздолье, пос. Колосково
IDance Camp
Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д. 3Б (ТК "Ладожские Ряды", 2 этаж, 77 секция)
"Салют"
Ленинградская область, Тосненский район, д. Надино
EgoRound
Россия, Санкт-Петербург, ул. Большая Московская, д. 11 (офис)
"Молодежный"
Ленинградская область, Всеволожский район, д. Кошкино