• "Я-Актёр", кинолагерь при детской студии в СПб, выездные смены в Болгарии, Туапсе, Ленинградской и Московской областях
Санкт-Петербург, ул. Уточкина, д. 3, к. 3 (офис 3.12)

Профильный
Загородный, На море

Театральная школа "Я - Актер!" работает  в Санкт-Петербурге с 2008 года. У компании работают 14 студий во всех районах города, в которых каждый год обучается более 600 детей, выпускается более 60 спектаклей и выигрывается более 25 фестивалей. Компания проводит театральные, танцевальные и кинолагеря в Болгарии, под Москвой, в Ленобласти и других областях России.

Обновлено 14.10.2019

Еще лагеря в этом регионе:

"Дубравушка"
Москва, ул. Новинский бульвар, д. 1/2
StudyCamp
Москва, ул. Селезневская, д. 11А, стр. 2 (офис 417)
"Следопыты" в Калуге
Калуга, ул. Комарова, д. 1
"ОтдыхКласс" в Истринском районе
Московская область, Истринский район, п. Огниково д. 5
"Счастливые лица"
Москва, Большой Златоустинский переулок, д. 8 (офис)
"Озёры"
Московская область, городской округ Озеры, поселок Сосновка (170 км от Москвы)
?php } ?>