"Рождество в Хогвартсе", сказочная смена зимой 2018 с лагерем "Стань волшебником" в ДОЛ "Карельская березка" в Ленинградской области

Ленинградская обл., Выборгский р-н, п. Медянка   (Показать на карте)

Профильный, Творческий
Загородный
Смена уже прошла

"Рождество в Хогвартсе" - сказочная смена зимой 2018 с лагерем "Стань волшебником" в ДОЛ "Карельская березка". Ребята проведут неделю в "школе волшебства", где они смогут принять участие в мастер-классах (создать сказочные украшения, сварить волшебное зелье, изготовить волшебную палочку, сделать свечи и т.д.) и в не скучных уроках, познакомиться с волшебниками со страниц книги о Гарри Поттере, посетить бал и выучить несколько исторических танцев, стать участниками квестов и многое другое.

На протяжении всего времени в лагере будет работать фотограф, а отчётные фотографии со смены включены в стоимость. Индивидуальный подход к каждому ребенку: на 4-5 детей - один взрослый,  дети не остаются без присмотра.

Питание: 5-разовое.
Проживание: в кирпичном корпусе, в комнатах по 3-5 человек, удобства в номере.

Обновлено 22.11.2017

Ближайшие смены

Смены прошли, актуальные смены в нашей Афише

23 Ноября 2017 18:55
Отправить мою дочку в лагерь каждый раз было большой проблемой, после одного крайне неудачного опыта отказывалась наотрез, скандалы, слезы. Чудом уговорила на летнюю смену в этот лагерь - и чудо свершилось! Море восторга, даже вне лагеря общается с ребятами, с которыми там познакомилась, напросилась отправить ее в танцевальную школу. Пишет письма, комод возле кровати заставлен фотографиями. Сама уговорила отправить ее на зимнюю смену, ради этого с начала года учится на одни пятерки. =) Уже говорила лично, но и здесь хочу повторить - огромное человеческое спасибо профессорам и вожатым! Вы творите чудеса. Очень жаль, что не получается поставить 10.(
 18 Июня 2017
Екатерина
23 Ноября 2017 14:39
Как только вернулись из Хогвартса - сразу записались на второй курс на зимние каникулы) Это были самые чУдные и чуднЫе выходные!!! я имела удовольствие принимать участие в этом таинстве и увидеть все своими глазами! Восторг неописуемый! Дочка не перестает говорить о Школе ни на минуту, плакала, когда уезжали оттуда и теперь делает всё,чтобы снова попасть туда! Огромное восхищение и слова благодарности всему педагогическому составу Школы (и студентам старшекурсникам)! Это люди - настоящие Волшебники,которые живут этим делом не только в Школе, но и за ее пределами)) Дочка просто влюбилась в профессора Снейпа)) Еще раз спасибо и до новых встреч! )) Почему то не могу поставить 10 звезд, но 10 из 10!
 11 Ноября 2017