"Связист", детский оздоровительный лагерь в Ленобласти

Ленинградская область, Приозерский район, п. Петровское
Показать Facebook
Показать Twitter

Оздоровительный
Загородный

ДОЛ "Связист" - оздоровительный лагерь для детей от 6 до 16 лет в Ленинградской области, на берегу озера Петровское. В программе: спортивные игры, квесты, прохождение веревочного парка, дискотеки, плавание в бассейне и др.

Проживание:
- в корпусах по 4 человека в комнате, с удобствами в номере,
- в корпусах по 6 человек в комнате, с удобствами на этаже,
- в коттеджах по 4-6 человек в комнатах с удобствами в домике.

На территории лагеря расположены:
- бассейн (25 метров на 4 дорожки),
- верёвочный парк,
- спортивный зал (600 квадратных метров),
- столы для пинг-понга,
- открытые спортивные площадки для пионербола, футбола, баскетбола, волейбола и др.,
- футбольное поле,
- оборудованный пляж с купальнями на берегу озера,
- кинозал для просмотра кино и мультфильмов.

Обновлено 06.12.2017

ДОЛ "Связист"
24 Мая 2016 11:54
Доброго дня, Елена! Вы имеете ввиду Детский лагерь? http://dol-svyazist.ru/images/med-spravka.pdf - тут список необходимых для Лагеря и медосмотра справок. К сожалению, без них мы не сможем принять Вашего ребёнка на смену.
Елена
24 Мая 2016 01:35
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я с дочкой приехала из Донецка. У дочки нет страхового полиса. Есть справка о прививках и больничная карточка. Возможно ли с этими документами отдохнуть у вас?Или может мы обойдем врачей в частном порядке и принесем справки. Дочери 11 лет. Спасибо.
16 Апреля 2014 23:49
Будет ли у меня компенссация если у меня умер папа и мама не работает?

Еще лагеря в этом регионе:

"Детский калейдоскоп"
проспект Шаумяна, дом 4, корп.1 литер А, помещение 24Н, офис 101
+7 (911) 03- ...
"Большая перемена"
Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 24 ("Кочубей клуб", офис 301)
"Теремок"
8 800 550 4 ...
"Титаура"
Санкт-Петербург
"Геркулес"
Ленинградская область, Приозерский район, дер. Раздолье, квартал Борщевик, д. 5 (Санкт-Петерубург, ул. Некрасова, д. 19, кв. 4 - офис)
"Карельская березка"
Ленинградская обл., Выборгский р-н, п. Медянка