"Связист", детский оздоровительный лагерь в Ленобласти

"Связист", детский оздоровительный лагерь в Ленобласти "Связист", детский оздоровительный лагерь в Ленобласти "Связист", детский оздоровительный лагерь в Ленобласти "Связист", детский оздоровительный лагерь в Ленобласти
Приозерский район, п. Петровское
bazasvyazist@yandex.ru

ДОЛ "Связист" - оздоровительный лагерь для детей от 6 до 16 лет в Ленинградской области, на берегу озера Петровское. В программе: спортивные игры, квесты, прохождение веревочного парка, дискотеки, плавание в бассейне и др.

Проживание: в корпусах по 4 человека в комнате.

На территории лагеря расположены:

- бассейн (25 метров на 4 дорожки)

- верёвочный парк

- спортивный зал (600 кв.м)

- столы для пинг-понга

- открытые спортивные площадки для пионербола, футбола, баскетбола, волейбола и др.

- футбольное поле

- оборудованный пляж с купальнями на берегу озера

- кинозал для просмотра кино и мультфильмов

Обновлено 24.05.2016

ДОЛ "Связист"
24 Мая 2016 11:54
Доброго дня, Елена! Вы имеете ввиду Детский лагерь? http://dol-svyazist.ru/images/med-spravka.pdf - тут список необходимых для Лагеря и медосмотра справок. К сожалению, без них мы не сможем принять Вашего ребёнка на смену.
Елена
24 Мая 2016 01:35
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я с дочкой приехала из Донецка. У дочки нет страхового полиса. Есть справка о прививках и больничная карточка. Возможно ли с этими документами отдохнуть у вас?Или может мы обойдем врачей в частном порядке и принесем справки. Дочери 11 лет. Спасибо.
16 Апреля 2014 23:49
Будет ли у меня компенссация если у меня умер папа и мама не работает?

Еще лагеря в этом регионе:

Ленинградская область, Всеволожский район, п. Островки
Курортный район, пос. Тарасово