"12 коллегий", детский лагерь, тренинги для детей в Петербурге

9.1
"12 коллегий", детский лагерь, тренинги для детей в Петербурге
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 30 (адрес офиса)
12k@12kollegiy.ru, 12k@mail.ru

Лагерь создан при центре "12 коллегий". Лагегрь проводит:

- смены в Ленинградской области
- смены за границей

В смены включена тренинговая программа (например, "Быть уверенным - я могу", "Создание команды" и другие), квесты и экскурсии, творческие, интеллектуальные и спортивные игры. Смены ориентированы на детей от 8 до 17 лет.

Ведущие лагеря: профессиональные детские психологи.

В стоимость путевок входит консультация родителей по итогам пребывания ребенка в лагере.

Обновлено 06.08.2017

Анна
21 Января 2016 15:59
Мне нравится, что занятия имеют свой результат, который держится потом долго, не исчезает при возвращении в привычную среду.
Анна
16 Января 2016 21:07
Вожу ребенка на занятия "растем вместе". Очень довольна. 1. Психологи, которые ведут занятия, Ксюша и Лена, очень внимательны и дружелюбны. Они легко находят общий язык как с детьми, так и с родителями. Составляют очень интересные и насыщенные занятия. 2. Я довольна качеством занятий на 100%. Ребенок заметно лучше общается с другими детьми. На занятиях всегда активен и весел. Мне самой нравится, как проходит занятие, дети успевают буквально все: побегать, попрыгать, поиграть в активные игры, и позаниматься чем-нибудь интеллектуальным, и смастерить какую-нибудь проделку, и чай попить даже, но при этом нет чувства перегруженности. 3. Центр весь предназначен для детей. 4. Очень много игрушек и интересных развивающих вещей, есть даже песочница с кинетическим песком. 5. В двух шагах от центра платная парковка, на которой всегда есть свободные места. Я на машине, поэтому для меня это актуально. 6. В центре всегда чисто, светло, тепло, уютно. Для родителей есть сменные тапочки, что очень удобно. 7. Цена примерно такая же, как во всех развивашках, но занятия длятся не час, а полтора, + чаепитие. Получается гораздо выгодней. 8. Я полностью довольна. На самом деле не к чему даже придраться.
07 Августа 2012 03:33
отправляла ребенка в детский лагерь - занимались с ним студенты, причем одна из них - ПЕРВОКУРСНИЦА вчерашняя!!!
12 коллегий
22 Октября 2012 21:42
В наших проектах всегда есть место для стажировки молодых кадров, т.к. научиться профессионально работать с детьми можно только на практике под присмотром опытного наставника. Молодые специалисты приносят интересные свежие идеи и очень поддерживают юных участников наших проектов, а профессионалы с многолетним опытом работы помогают достигать заявленных целей. Если у Вас возникают вопросы по психологическим аспектам касательно Вашего ребенка мы рекомендуем обращаться к основному ведущему проекта.
Алла
04 Мая 2012 16:28
Этот лагерь отличается от других. Ребёнок приехал довольный, стал более позитивным. Видно, что трениг прошёл не зря: теперь мой сын сам старается обсуждать конфликты, говорит о том, что его злит. Хорошо, когда есть люди, которые могут учить детей выражать свои чувства и договариваться! главное - они делают это с любовью, за что огромная благодарность вам, психологи "12 коллегий"!
30 Апреля 2012 19:44
"12 коллегий" в Европе - это один из самых интересных и провоцирующих самостоятельность проектов! Ребенок научился планировать путешествие: бюджет и маршрут, усовершенствовал владение английским языком. Мы опять с Вами!

Еще лагеря в этом регионе:

3-я линия 1-й половины, 2А (стадион "Коломяги-Спорт" - офис)
Измайловский проспект, д.9
СПб, ул. 3-я Советская, д. 9 (БЦ "Рождественский", оф. 150)
Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 33
Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, д.15 (офис 301; Москва, ул. Большая Спасская, д. 12)