• UniumCamp, "Юниум", образовательный лагерь для детей 10-18 лет в России и за рубежом
Москва, 2-й Кожевнический переулок, д. 12, стр. 2 (этаж 4. Метро "Павелецкая")
Ср: 10:00 - 19:00 (Другие дни)
Показать Facebook
Показать Twitter

Образовательный
Загородный, На море

С 2008 года "Лагерь Юниум" проводит образовательные смены для детей 10-18 лет в России, Финляндии (языковой лагерь) и других странах. Программа смен разработана с учётом возраста участников.

В стоимость путевки входят:

- образовательная программа и учебные материалы "Академии Юниум",
- дневные, вечерние и командные мероприятия,
- спорт, бассейн,
- комфортабельное размещение в комнатах по 2-4 человека (душ, умывальник, туалет в комнате),
- 4-разовое питание,
- охрана 24/7.

Лагерь проводит летние, весенние, зимние и осенние смены.

Обновлено 23.12.2019

24 декабря 2019
16 языковых, спортивных, творческих и музыкальных детских лагерей в Финляндии, обзор

Финляндия – популярное направление детского отдыха. Здесь работают лагеря самого разного профиля, вот наиболее популярные тематики: английский язык, горные лыжи и сноуборд, хоккей, творчество. Также существуют программы для семейного и подросткового отдыха. Самые интересные и проверенные детские лагеря Финляндии – в нашей подборке.

Еще лагеря в этом регионе:

"Академия каникул"
Санкт-Петербург, Дойников переулок, д. 4-6
Happy Studies и "Киноостров" в Финляндии
Санкт-Петербург, Перекурной переулок, д. 9
Rauhan Sport Village, детский лагерь
3-я линия 1-й половины, 2А (стадион "Коломяги-Спорт" - офис)
"Очень!"
СПб, ул. 3-я Советская, д. 9 (БЦ "Рождественский", оф. 150)
Петерб ...
"Киноостров"
Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 33
"Северная Гардарика"
Санкт-Петербург, ул. Достоевского д. 12
"Инициатива" в Петрозаводске, на Мальте, в Чехии и Финляндии
Петрозаводск, ул. Красная, д. 30 а (офис 116)