"Очень!", каникулы, детские лагеря в России и заграницей, туроператор детского отдыха

4.8
СПб, ул. 3-я Советская, д. 9 (БЦ "Рождественский", оф. 150)
на карте
Петерб ...

Спортивный, Оздоровительный, Образовательный, Профильный
Городской, Загородный, На море

"Очень!" - это программы на период школьных каникул: детские оздоровительные лагеря на побережье Черного или Азовского моря (Россия, Болгария), детские лагеря в Ленинградской области, организованные поездки в Германию, Чехию, Польшу, Финляндию и другие страны. Для каждой смены разрабатывается уникальная программа и тематика.

Программы отдыха сочетают в себе активный отдых и игровые тренинги. Например, лагерь на море - это множество экскурсий, туристический поход по Крымским горам, посещение пещер и водопадов, уроки скалолазания под руководством опытных инструкторов и многое другое.

С каждой группой детей работает воспитатель, вожатый, ночной воспитатель, сопровождающие (на время переездов группы), инструкторы (во время похода). Связаться с ребенком можно в любое время (для связи у воспитателя имеется мобильный телефон). Воспитатели выкладывают в специальные (открытые только для родителей) альбомы фотографии смены.

Обновлено 22.11.2017

наталья
25 Апреля 2014 22:27
Ребёнок два раза ездил в лагеря очень каникулы- один раз на чёрное море, один раз в Болгарию. После чёрного моря ребёнок вернулся вроде довольным, но от условий проживания был не в восторге. После Болгарии ребёнок просто вернулся молча, сказал, что номера были старые, со сломанной мебелью. Но это не самое страшное- только недавно ребёнок рассказал, что в его комнате жили старшие мальчики ( лет 14), младших было в принципе мало ( ему было 11). Так вот старшие издевались над ними постоянно, доводя до слез. Один шутник справил нужду моему ребёнку на кровать и ребёнок несколько дней спал на полу!!!! Пока не поменяли бельё. Как вам???? Вожатые жили на другом этаже. Видимо внимательные были вожатые..,) вот такой отдых был у моего ребёнка.
Светлана
05 Декабря 2013 12:03
Понравилось что ребенок вернулся счастливый, заряженный энергией и веселый. А сколько впечатлений!
Это была наша первая поездка в лагерь. Хуже всего было слушать жалобы дочери на то, на се, по началу... аж сердце разрывалось. Но когда она вернулась, я в корне изменила свое мнение
08 Июля 2013 00:31
Из плюсов:хорошее питание и наличие закрытого бассейна. Но это скорее заслуга лагеря "Связист", в котором походила 2 смена по программе "Лесной десант".
Несоответствие заявленного тем услугами, которые были предоставлены в действительности: 1. Невоспитанная, неадекватная, грубо обращающаяся с детьми, проводящая сомнительные по содержанию игры и занятия, 19-летняя вожатая без педагогического образования. 2. На группу из 37 человек всего 2-е вожатых, одна из которых неадекватна.3. За детьми не следят: к концу второй недели у детей завелись вши. 4. Неделю не было питьевой воды.5.Руководство вместо решения проблем, ограничивается отговорками.
07 Марта 2012 11:41
ОЧЕНЬ! - потрясающие организаторы детского отдыха! У меня двое детей и всегда встаёт вопрос о том, куда их отправить во время каникул. Хочется как говорится совместить приятное с полезным. Отправить ребенка не только в хорошее место/, где бы он загорел и повеселился, но еще и туда, где он будет под присмотром, с ним ничего не случится и он сможет с пользой провести время. Я долго искала нужного туроператора, и нашла таки его наконец) Спасибо!

28 ноября 2013
Детские зимние лагеря 2014 в России и за границей

Детские зимние лагеря 2014 в России и за границей

Куда отправить ребенка на зимние каникулы 2014? В нашем обзоре - детские лагеря, в которых дети говорят на английском языке, катаются на лошадях, занимаются спортом, снимают фильм, катаются на горных лыжах и отправляются за границу - в Финляндию, Эстонию и Словакию. Обратите внимание: в указанную  в обзоре стоимость не включены расходы на оформление виз и билеты за границу.

Еще лагеря в этом регионе:

Mainstream
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 91А (офис)
Dreamcamp
Эстония, Вихасоо
Показать телефон
Nordic School, "Нордик Скул"
Эстония, Nüpli, 67408 Valga County
Bellnor