"Киноостров", детский кинолагерь в России и Финляндии

• "Киноостров", детский кинолагерь в России и Финляндии
Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 33

Образовательный, Профильный
Загородный

Детская кино-академия "Киноостров" во время школьных каникул организует кинолагерь для детей от 8 до 17 лет. В программе смен: мастер-классы, съемки, креативные игры и тренинги и спортивные мероприятия.

Обновлено 22.11.2017

24 декабря 2019
16 языковых, спортивных, творческих и музыкальных детских лагерей в Финляндии, обзор

Финляндия – популярное направление детского отдыха. Здесь работают лагеря самого разного профиля, вот наиболее популярные тематики: английский язык, горные лыжи и сноуборд, хоккей, творчество. Также существуют программы для семейного и подросткового отдыха. Самые интересные и проверенные детские лагеря Финляндии – в нашей подборке.

Еще лагеря в этом регионе:

Rauhan Sport Village, детский лагерь
3-я линия 1-й половины, 2А (стадион "Коломяги-Спорт" - офис)
"Теремок"
Россия
+ 7 961 800 ...
"Академия каникул"
Санкт-Петербург, Дойников переулок, д. 4-6
"Умные каникулы"
СПб, Малая Конюшенная ул., д. 5
"Золото Белого моря"
Москва, ул. Сретенка, д. 26/1 (кв. 16 - офис)
Dream Team
СПб, Измайловский проспект, д.9