Акция 2+1=2 на онлайн билеты в сентябре 2020 в веревочных парках "Высотный Город"

21.09.2020 572

В парках "Высотного Города" в Петербурге в течение всего сентября 2020 действует акция 2+1=2: плати за двоих, а лазай втроём.

Как получить скидку?

1.На сайте компании или в приложении Вконтакте кликай "Купить билет"
2.Выбери три понравившихся билета и переходи к оплате.
3.Используй промокод «ДРУЖНЫЙСЕНТЯБРЬ» в специальном поле и оплати билеты со скидкой.
4.После оплаты билеты придут на указанный электронный адрес. Покажи их кассиру в распечатанном виде или на экране мобильного гаджета.
5.Наслаждайся временем, проведенным с друзьями в парках Высотного Города.

Условия акции:

- При покупке двух билетов третий — бесплатно
- Если вы приобретаете билеты по разным тарифам, то билет с меньшей стоимостью будет для Вас бесплатным.
- Акция распространяется на покупку билетов по тарифам «Нижние трассы веревочного парка», «Все Включено Мини» - они подойдут для взрослых и детей 4-6 лет, а также «Все трассы веревочного парка» и «Все Включено» - они подойдут для взрослых и детей старше 7 лет
- Билет действителен в течение 60 дней с момента покупки
- Акция действует с 1 по 30 сентября 2020 года

В парках "Высотный Город" используется непрерывная швейцарская система страховки без карабинов, чтобы Вы могли быть уверены в своей безопасности, и в полной мере насладиться прохождением всех трасс и препятсвий.

Билеты действительны в обоих наших парках:
в ТРЦ Питерлэнд, Приморский пр. 72, 2 этаж
в ТРК Гранд Каньон, Пр. Энгельса, 154, 3 этаж

По новым правилам посещение наших развлекательных центров возможно только в масках и перчатках.

Новость от компании: Высотный город в Питерлэнде

Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72 (ТРЦ "Питерлэнд")