"Высотный город в Питерлэнде", крытый веревочный парк на севере СПб

Активный День знаний в "Высотном Городе" в ТРЦ "Питерлэнд"
Активный День знаний в "Высотном Городе" в ТРЦ "Питерлэнд"
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72 (ТРЦ "Питерлэнд") (на карте)
Беговая
Пн: 10:00 - 22:00 (Другие дни)

В 2016 году в ТРК "Питерлэнд" открылся крытый веревочный парк "Высотный город". Трассы подходят для прохождения детьми от 4 лет и взрослыми. Всего в парке 7 трасс на высоте от 1 до 6,5 метров, 73 задания различной сложности, 4 троллеев протяженностью до 20 метров, а также здесь есть детская комната, кафе и отдельное помещение для проведения мероприятий. Используется непрерывная страховка.

В "Высотном городе" можно провести день рождения, выпускной или другой праздник. В центре проводятся каникулярные программы для детей.

Обновлено 20.08.2019

Находится в:

"Питерлэнд" на Приморском проспекте

Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72
СПб, пр. Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)

Наталья
16 Июня 2017 09:25
Группа
В рамках Международного дня защиты детей " Высотный город" на благотворительной основе выделил детям в возрасте 7-8 лет с нарушенным слухом 10 бесплатных билетов.Договорились на 02.06.2017г,нас встретили, проводили к трассам и подробно инструктировали.Дружелюбный и позитивный персонал, профессиональные, знающие свое дело, инструктора.А главное, вопрос безопасности решается на высшем уровне.Большая территория,препятствия очень интересные, столько адреналина и драйва получили дети от карабкания по трассам, эмоции через край.Отдельная благодарность Ольге за качественную услугу, быстро и оперативно шли переговоры.Спасибо огромное за времяпровождение! Будем рады еще раз к вам вернуться!
Елена
20 Мая 2017 01:05
Дедушка / бабушка
Мечты сбываются... Я уже так давно хотела добраться до этого самого Высотного города, что когда мы к нему подъезжали поздним субботним вечером, я почувствовала, что начала волноваться. Так ведь бывает, что когда чего-то ждешь-ждешь, такое себе нарисуешь в воображении, что ожиданиям трудно сбыться.На самом деле реальность превзошла ожидания. Теперь я смело могу сказать, что Веревочный Город - это круто! Я вообще-то пенсионерка, но с таким азартом проходила эти веревочные трассы! Не успела только №7. С шестеркой справилась. Представляю сколько удовольствия может получить молодежь. Высота, адреналин, возможность преодоления и т.д. Здорово, что не страшно совсем потому, что прикреплен этой системой намертво. Так что любого ребенка можно запустить по трассе. Я уверена, что им понравится. Мы-то своих внуков точно привезем и не раз к вам. Просто полазать и может день рождения отпраздновать. Вот будет счастье всем друзьям и самому имениннику. Перед выходом на трассу проводится подробный, обстоятельный инструктаж . Слушаете внимательно - и все. Вы в абсолютной безопасности. А уж когда преодолели все уровни, Вы - герой. Что нам не понравилось? То, что мы забыли взять сменную одежду. После всех прохождений все-таки достаточно тепло:)) И хочется в душ ( он там есть). Но это нам урок на будущее, а вам от нас подсказка:)) А еще мы стреляли из лука, катались на гироскутерах, лазали на скалодроме, играли в настолки... Как можно успеть столько за 4 ночных часа? Говорю же - мечты сбываются! Отдельное спасибо людям, которые это чудо в нашем городе создали и тем людям, которые там работают за профессионализм и позитив. Вы - молодцы!

1 сентября 2019 в крытом веревочном парке "Высотный Город" в ТРЦ "Питерлэнд" пройдет активный праздник ко Дню знаний. В программе - мастер-классы по слаймам, беспроигрышная лотерея с возможностью выиграть подарки к школе или аквагрим, а также развлечения на веревочных трассах и скалодроме.

от 700 до 1500 руб.

"KidsFriendly Высотный город", фестиваль для детей и родителей в крытом веревочном парке "Высотный город" в "Питерлэнде", СПб

"Kidsfriendly высотный день рождения", праздник для детей от 2 лет и взрослых в парке "Высотный город", СПб

"Kidsfriendly Высотный Новый год", квест для детей от 3 лет в "Высотном городе", СПб

"Каникулы на высоте", летняя городская программа в веревочном парке "Высотный город в Питерлэнде", СПб

"Каникулы на высоте", летняя программа для детей от 7 до 14 лет в "Высотном городе" в ТРК "Питерлэнд" и ТРК "Гранд Каньон", СПб

"Осенние каникулы на высоте", спортивно-развлекательная программа для детей 7-14 лет в парках "Высотный город" на севере СПб

"Под парусом", семейный спортивный фестиваль в Парке 300-летия Санкт-Петербурга

"Поиски пропавшего посоха Деда Мороза", новогодний квест для детей от 6 до 12 лет в крытом веревочном парке "Высотный город", СПб

"Покажи характер", праздник в честь 23 февраля для детей от 6 лет в "Высотном городе", СПб

"Улетная антиелка" для детей от 5 до 13 лет в веревочном парке "Высотный город" в "Питерлэнде", СПб

KidsFriendly, фестиваль для детей и родителей в честь открытия нового батутного парка ZebraTut в ТРК "Гранд Каньон", СПб

Активные летние каникулы 2017 для детей от 4 лет и родителей в крытом веревочном парке "Высотный город" в "Питерлэнде", СПб

Активный выпускной 2018 для детей 6-15 лет в "Высотном городе", СПб

Активный детский день рождения с поиском сокровищ и шпионскими играми в большом крытом веревочном парке "Высотный город", СПб

Активный отдых для всей семьи в крытом веревочном парке "Высотный Город" в "Питерлэнде", СПб

Акция "1+1" к 8 марта 2019 в "Высотном городе" в "Питерлэнде", СПб

Акция "Дружный июнь": 3 билета по цене 2 в веревочном парке "Высотный город" в ТРЦ "Питерлэнд", СПб

Акция "Отличник": скидка 50% на посещение веревочного парка "Высотный город" в ТРК "Питерлэнд", СПб

Веревочный парк в 72 этапа, интерактивный скалодром, "Улетные Антиелки": активный день в крытом веревочном центре "Высотный город", СПб

Весенние каникулы 2018 для детей от 4 лет и родителей в "Высотном городе", СПб

Выпускной 2019 или окончание учебного года в веревочном парке "Высотный город", СПб

Выпускной 2019 на высоте для детей от 6 до 14 лет вместе с веревочными парками "Высотный город", СПб

Два билета по цене одного ко Дню защитника Отечества в "Высотном городе", СПб

День открытых дверей на программе "Высотные каникулы", бесплатная активная программа в ТРК "Питерлэнд", СПб

День рождения "Высотного Города" в ТРК "Питерлэнд", праздник для всей семьи, СПб

День рождения "Высотного города", праздник для детей от 4 лет в "Питерлэнде", СПб

День рождения в веревочном парке "Высотный Город" в "Питерлэнде", СПб

Залезть на скалодром бесплатно в "Высотном городе", СПб

Осенние каникулы в крытом веревочном парке "Высотный город" в ТРК "Питерлэнд", СПб

Открытие крытого веревочного парка "Высотный Город" в ТРК Piterland, СПб

Скидка 20% в "Высотном городе" для групп от 5 человек на весенних каникулах 2019, СПб

Скидка 30% на бронирование детского дня рождения в "Высотном городе" в ТРЦ "Питерлэнд" в июле 2019, СПб

Скидка 30% на бронь детского дня рождения в "Высотном городе", СПб

Скидка 50% на проведение детского дня рождения в крытом веревочном парке "Высотный город в Питерлэнде", СПб

Скидка на бумажное шоу в веревочных парках "Высотный город" в СПб

Скидка на волшебное шоу мыльных пузырей в веревочных парках "Высотный город" в СПб

Спортивный праздник для всей семьи в веревочном парке "Высотный город" в "Питерлэнде", СПб