"Высотный город в Питерлэнде", крытый веревочный парк на севере СПб

Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72 (ТРЦ "Питерлэнд")
Старая Деревня, Чёрная речка
Вт: 10:00 - 22:00 (Другие дни)

В 2016 году в ТРК "Питерлэнд" открылся крытый веревочный парк "Высотный город". Трассы подходят для прохождения детьми от 4 лет и взрослыми. Всего в парке 7 трасс на высоте от 1 до 6,5 метров, 73 задания различной сложности, 4 троллеев протяженностью до 20 метров, а также здесь есть детская комната, кафе и отдельное помещение для проведения мепроприятий. Используется непрерывная страховка.

В "Высотном городе" можно провести день рождения, выпускной или другой праздник.

Обновлено 15.10.2018

Находится в:

"Питерлэнд" на Приморском проспекте

Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72
Ленинградская область, пос. Коробицыно (курорт Снежный)
СПб, пр. Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)

Наталья
16 Июня 2017 09:25
Группа
В рамках Международного дня защиты детей " Высотный город" на благотворительной основе выделил детям в возрасте 7-8 лет с нарушенным слухом 10 бесплатных билетов.Договорились на 02.06.2017г,нас встретили, проводили к трассам и подробно инструктировали.Дружелюбный и позитивный персонал, профессиональные, знающие свое дело, инструктора.А главное, вопрос безопасности решается на высшем уровне.Большая территория,препятствия очень интересные, столько адреналина и драйва получили дети от карабкания по трассам, эмоции через край.Отдельная благодарность Ольге за качественную услугу, быстро и оперативно шли переговоры.Спасибо огромное за времяпровождение! Будем рады еще раз к вам вернуться!
Елена
20 Мая 2017 01:05
Дедушка / бабушка
Мечты сбываются... Я уже так давно хотела добраться до этого самого Высотного города, что когда мы к нему подъезжали поздним субботним вечером, я почувствовала, что начала волноваться. Так ведь бывает, что когда чего-то ждешь-ждешь, такое себе нарисуешь в воображении, что ожиданиям трудно сбыться.На самом деле реальность превзошла ожидания. Теперь я смело могу сказать, что Веревочный Город - это круто! Я вообще-то пенсионерка, но с таким азартом проходила эти веревочные трассы! Не успела только №7. С шестеркой справилась. Представляю сколько удовольствия может получить молодежь. Высота, адреналин, возможность преодоления и т.д. Здорово, что не страшно совсем потому, что прикреплен этой системой намертво. Так что любого ребенка можно запустить по трассе. Я уверена, что им понравится. Мы-то своих внуков точно привезем и не раз к вам. Просто полазать и может день рождения отпраздновать. Вот будет счастье всем друзьям и самому имениннику. Перед выходом на трассу проводится подробный, обстоятельный инструктаж . Слушаете внимательно - и все. Вы в абсолютной безопасности. А уж когда преодолели все уровни, Вы - герой. Что нам не понравилось? То, что мы забыли взять сменную одежду. После всех прохождений все-таки достаточно тепло:)) И хочется в душ ( он там есть). Но это нам урок на будущее, а вам от нас подсказка:)) А еще мы стреляли из лука, катались на гироскутерах, лазали на скалодроме, играли в настолки... Как можно успеть столько за 4 ночных часа? Говорю же - мечты сбываются! Отдельное спасибо людям, которые это чудо в нашем городе создали и тем людям, которые там работают за профессионализм и позитив. Вы - молодцы!

Ежедневно в 9:00

Отпраздновать выпускной из начальной и средней школы или окончание учебного года 2019 можно в веревочном парке "Высотный город". Трехчасовая тематическая программа с участием ведущего включает прохождение веревочных трасс со множеством этапов, задания на скалодроме, разгадывание шифров и кодов в команде, развлечения и многое другое. Только до 1 ноября 2018 года программа под ключ на группу от 15 человек будет стоить 1150 рублей с человека (при заказе на будний день).

от 1150 руб. с человека

"KidsFriendly Высотный город", фестиваль для детей и родителей в крытом веревочном парке "Высотный город" в "Питерлэнде", СПб

"Kidsfriendly высотный день рождения", праздник для детей от 2 лет и взрослых в парке "Высотный город", СПб

"Kidsfriendly Высотный Новый год", квест для детей от 3 лет в "Высотном городе", СПб

"Каникулы на высоте", летняя городская программа в веревочном парке "Высотный город в Питерлэнде", СПб

"Осенние каникулы на высоте", спортивно-развлекательная программа для детей 7-14 лет в парках "Высотный город" на севере СПб

"Поиски пропавшего посоха Деда Мороза", новогодний квест для детей от 6 до 12 лет в крытом веревочном парке "Высотный город", СПб

"Покажи характер", праздник в честь 23 февраля для детей от 6 лет в "Высотном городе", СПб

"Улетная антиелка" для детей от 5 до 13 лет в веревочном парке "Высотный город" в "Питерлэнде", СПб

KidsFriendly, фестиваль для детей и родителей в честь открытия нового батутного парка ZebraTut в ТРК "Гранд Каньон", СПб

Активные летние каникулы 2017 для детей от 4 лет и родителей в крытом веревочном парке "Высотный город" в "Питерлэнде", СПб

Активный выпускной 2018 для детей 6-15 лет в "Высотном городе", СПб

Активный детский день рождения с поиском сокровищ и шпионскими играми в большом крытом веревочном парке "Высотный город", СПб

Активный отдых для всей семьи в крытом веревочном парке "Высотный Город" в "Питерлэнде", СПб

Веревочный парк в 72 этапа, интерактивный скалодром, "Улетные Антиелки": активный день в крытом веревочном центре "Высотный город", СПб

Весенние каникулы 2018 для детей от 4 лет и родителей в "Высотном городе", СПб

День рождения "Высотного города", праздник для детей от 4 лет в "Питерлэнде", СПб

День рождения в веревочном парке "Высотный Город" в "Питерлэнде", СПб

Залезть на скалодром бесплатно в "Высотном городе", СПб

Осенние каникулы в крытом веревочном парке "Высотный город" в ТРК "Питерлэнд", СПб

Открытие крытого веревочного парка "Высотный Город" в ТРК Piterland, СПб

Спортивный праздник для всей семьи в веревочном парке "Высотный город" в "Питерлэнде", СПб

Акции и скидки компании

Смотреть все акции и новости этой компании >>

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>