"Высотный город" в Питерлэнде, крытый веревочный парк на севере СПб

Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72 (ТРЦ "Питерлэнд") (на карте)
Беговая
Вт: 10:00 - 22:00 (Другие дни)

Я представитель компании

В 2016 году в ТРК "Питерлэнд" открылся крытый веревочный парк "Высотный город". Трассы подходят для прохождения детьми от 3 лет и взрослыми.

Всего в парке 8 трасс на высоте от 1 до 6,5 метров, 73 задания различной сложности, 4 троллеев протяженностью до 20 метров, а также здесь есть детская комната, кафе и отдельное помещение для проведения мероприятий. Используется непрерывная страховка.

В "Высотном городе" можно провести день рождения, выпускной или другой праздник. В центре проводятся каникулярные программы для детей.

Обновлено 30.01.2024

Находится в:

"Питерлэнд" на Приморском проспекте

Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72
"Высотный Город в Гранд Каньоне"
СПб, пр. Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)

Татьяна Маркова
19 Августа 2020 08:14
Группа
Мы, реабилитационный Центр "Альмус", хотим выразить слова благодарности организаторам и генеральному директору ООО "Высотный город" за организацию настоящего праздника для наших воспитанников. Дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию, нуждаются в положительных эмоциях и теплом отношении. Благодаря таким чутким людям, которые откликнулись на нашу просьбу, пригласив нас в парк, дети получили море незабываемых впечатлений, взахлеб делились эмоциями. Не успев покинуть парк, дети на перебой спрашивали, как скоро мы сможем мы сможем вновь сюда вернуться, делились впечатлениями с друг другом, рассказывали как здорово они провели время, каких высот им удалось достичь, как им было страшно, но трасса манила их все выше и выше, дети покоряли новые вершины. Хочется отметить, и эти слова не ради отзыва, что администратор и генеральный директор, на нашу просьбу откликнулись быстро, не мешкали, не брали паузы. Очень понравилась работа инструкторов, встретили наших детей с улыбкой, во всем им помогали, поддерживали, подбадривали. Отдельно хочется отметить девушку фотографа, она подарила нам незабываемую память (абсолютно бесплатно) сделала коллективное фото. Спасибо вам огромное, за праздник, за море эмоций, за чуткое отношение к детям. Надеемся на дальнейшее
Нет
 18 Августа 2020
Злата Симончук
16 Октября 2019 10:18
Представитель компании
ЦСПСиД Невского района выражаем огромную благодарность администрации "Высотного города" в ТРК "Питерлэнд", за организацию благотворительного посещения креативного пространства для детей сирот и детей находящихся в социально-опасном положении, проживающих на отделении "Социальная гостиница для несовершеннолетних №1. Наши воспитанники, остались очень довольны и под большим впечатлением, от посещения "Веревочного парка". Благодарим за сотрудничество!
 15 Октября 2019
16 Июня 2017 09:25
Группа
В рамках Международного дня защиты детей " Высотный город" на благотворительной основе выделил детям в возрасте 7-8 лет с нарушенным слухом 10 бесплатных билетов.Договорились на 02.06.2017г,нас встретили, проводили к трассам и подробно инструктировали.Дружелюбный и позитивный персонал, профессиональные, знающие свое дело, инструктора.А главное, вопрос безопасности решается на высшем уровне.Большая территория,препятствия очень интересные, столько адреналина и драйва получили дети от карабкания по трассам, эмоции через край.Отдельная благодарность Ольге за качественную услугу, быстро и оперативно шли переговоры.Спасибо огромное за времяпровождение! Будем рады еще раз к вам вернуться!
20 Мая 2017 01:05
Дедушка / бабушка
Мечты сбываются... Я уже так давно хотела добраться до этого самого Высотного города, что когда мы к нему подъезжали поздним субботним вечером, я почувствовала, что начала волноваться. Так ведь бывает, что когда чего-то ждешь-ждешь, такое себе нарисуешь в воображении, что ожиданиям трудно сбыться.На самом деле реальность превзошла ожидания. Теперь я смело могу сказать, что Веревочный Город - это круто! Я вообще-то пенсионерка, но с таким азартом проходила эти веревочные трассы! Не успела только №7. С шестеркой справилась. Представляю сколько удовольствия может получить молодежь. Высота, адреналин, возможность преодоления и т.д. Здорово, что не страшно совсем потому, что прикреплен этой системой намертво. Так что любого ребенка можно запустить по трассе. Я уверена, что им понравится. Мы-то своих внуков точно привезем и не раз к вам. Просто полазать и может день рождения отпраздновать. Вот будет счастье всем друзьям и самому имениннику. Перед выходом на трассу проводится подробный, обстоятельный инструктаж . Слушаете внимательно - и все. Вы в абсолютной безопасности. А уж когда преодолели все уровни, Вы - герой. Что нам не понравилось? То, что мы забыли взять сменную одежду. После всех прохождений все-таки достаточно тепло:)) И хочется в душ ( он там есть). Но это нам урок на будущее, а вам от нас подсказка:)) А еще мы стреляли из лука, катались на гироскутерах, лазали на скалодроме, играли в настолки... Как можно успеть столько за 4 ночных часа? Говорю же - мечты сбываются! Отдельное спасибо людям, которые это чудо в нашем городе создали и тем людям, которые там работают за профессионализм и позитив. Вы - молодцы!

"Высотный город" в Питерлэнде, крытый веревочный парк, СПб, фото (60)

Фото крытого веревочного парка "Высотный город", расположенного в ТРК "Питерлэнд" на Старой Деревне.

Фото: Петров Захар

"KidsFriendly Высотный город", фестиваль для детей и родителей в крытом веревочном парке "Высотный город" в "Питерлэнде", СПб

"Kidsfriendly высотный день рождения", праздник для детей от 2 лет и взрослых в парке "Высотный город", СПб

"Kidsfriendly Высотный Новый год", квест для детей от 3 лет в "Высотном городе", СПб

"Гринч - Похититель Рождества", новогодняя программа в парках "Высотный Город" для групп, классов и отдельных посетителей

"День здоровья в "Высотном Городе", бесплатная программа для школьных групп в веревочном парке в ТРЦ "Питерлэнд", СПб

"Каникулы на высоте", летняя городская программа в веревочном парке "Высотный город в Питерлэнде", СПб

"Каникулы на высоте", летняя программа для детей от 7 до 14 лет в "Высотном городе" в ТРК "Питерлэнд" и ТРК "Гранд Каньон", СПб

"Осенние каникулы на высоте", спортивно-развлекательная программа для детей 7-14 лет в парках "Высотный город" на севере СПб

"Под парусом", семейный спортивный фестиваль в Парке 300-летия Санкт-Петербурга

"Поиски пропавшего посоха Деда Мороза", новогодний квест для детей от 6 до 12 лет в крытом веревочном парке "Высотный город", СПб

"Покажи характер", праздник в честь 23 февраля для детей от 6 лет в "Высотном городе", СПб

"Улетная антиелка" для детей от 5 до 13 лет в веревочном парке "Высотный город" в "Питерлэнде", СПб

-50% c понедельника по четверг для многодетных семей в крытых веревочных парках "Высотный город", СПб

Halloween 2019 для всей семьи в крытых веревочных парках "Высотный город", Москва

KidsFriendly, фестиваль для детей и родителей в честь открытия нового батутного парка ZebraTut в ТРК "Гранд Каньон", СПб

Активные летние каникулы 2017 для детей от 4 лет и родителей в крытом веревочном парке "Высотный город" в "Питерлэнде", СПб

Активный выпускной 2018 для детей 6-15 лет в "Высотном городе", СПб

Активный День знаний 2019, праздник для детей от 4 лет и их родителей в "Высотном Городе" в ТРЦ "Питерлэнд", СПб

Активный детский день рождения в крытых веревочных парках "Высотный город", СПб

Активный детский день рождения с поиском сокровищ и шпионскими играми в большом крытом веревочном парке "Высотный город", СПб

Активный отдых для всей семьи в крытом веревочном парке "Высотный Город" в "Питерлэнде", СПб

Акция "1+1" к 8 марта 2019 в "Высотном городе" в "Питерлэнде", СПб

Акция "Дружный июнь": 3 билета по цене 2 в веревочном парке "Высотный город" в ТРЦ "Питерлэнд", СПб

Акция "Отличник": скидка 50% на посещение веревочного парка "Высотный город" в ТРК "Питерлэнд", СПб

Веревочный парк в 72 этапа, интерактивный скалодром, "Улетные Антиелки": активный день в крытом веревочном центре "Высотный город", СПб

Весенние каникулы 2018 для детей от 4 лет и родителей в "Высотном городе", СПб

Выпускной 2019 или окончание учебного года в веревочном парке "Высотный город", СПб

Выпускной 2019 на высоте для детей от 6 до 14 лет вместе с веревочными парками "Высотный город", СПб

Групповые тренировки для детей от 3 лет в парках "Высотный Город", СПб

Два билета по цене одного ко Дню защитника Отечества в "Высотном городе", СПб

День открытых дверей на программе "Высотные каникулы", бесплатная активная программа в ТРК "Питерлэнд", СПб

День рождения "Высотного Города" в ТРК "Питерлэнд", праздник для всей семьи, СПб

День рождения "Высотного города", праздник для детей от 4 лет в "Питерлэнде", СПб

Забронировать день рождения в верёвочных парках "Высотный Город" со скидкой 20%

Залезть на скалодром бесплатно в "Высотном городе", СПб

Осенние каникулы в крытом веревочном парке "Высотный город" в ТРК "Питерлэнд", СПб

Открытие крытого веревочного парка "Высотный Город" в ТРК Piterland, СПб

Скидка -15% для групп от 3 человек в верёвочных парках "Высотный Город" в Петербурге

Скидка 20% в "Высотном городе" для групп от 5 человек на весенних каникулах 2019, СПб

Скидка 20% на билеты на осенних каникулах 2019 в парках "Высотный город" в ТРЦ "Питерлэнд" и ТРК "Гранд Каньон", СПб

Скидка 20% на проведение детского дня рождения в масштабных крытых парках "Высотный город" в ТРЦ "Питерлэнд" и ТРК "Гранд Каньон", СПб

Скидка 30% на бронирование детского дня рождения в "Высотном городе" в ТРЦ "Питерлэнд" в июле 2019, СПб

Скидка 30% на бронь детского дня рождения в "Высотном городе", СПб

Скидка 50% на проведение детского дня рождения в крытом веревочном парке "Высотный город в Питерлэнде", СПб

Скидка на бумажное шоу в веревочных парках "Высотный город" в СПб

Скидка на волшебное шоу мыльных пузырей в веревочных парках "Высотный город" в СПб

Спортивный праздник для всей семьи в веревочном парке "Высотный город" в "Питерлэнде", СПб

"Встреча вселенных", магическая Новогодняя ёлка для детей от 6 лет в "Высотном Городе" в "Гранд Каньоне", СПб

-10% на онлайн билеты в августе 2020 в парках "Высотный Город" в "Гранд Каньоне" и "Питерлэнде", СПб

Забронировать день рождения в верёвочных парках "Высотный Город" со скидкой 20%

Скидка 20% на программы проведения детского дня рождения на высоте в январе 2020 в "Высотном городе", СПб

"Академия кино и телевидения "Лик" на Испытателей
СПб, пр. Испытателей, д. 30 (ТЦ "Миллер")
"Наследник"
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 31/1
Happy Nest на Королева
Санкт-Петербург, проспект Королева, д. 61
Lexica на Коломяжском
Санкт-Петербург, Коломяжский пр., д. 33 (бизнес-центр "Содружество", 4 этаж)
Language Brain
Санкт-Петербург, проспект Королева, д. 39, корп. 1