Блог компании: Высотный город в Питерлэнде

13 ноября 2019
"Черная пятница" в парках "Высотный город" в СПб: -30% на билеты и бронирование дня рождения

Давайте праздновать "Черную пятницу" вместе с веревочными парками "Высотный город"! Приглашаем всех на праздничные скидки! С 28 ноября по 1 декабря 2019 для всех посетителей парков в ТРК "Гранд Каньон" и ТРЦ "Питерлэнд" будет действовать скидка на входные билеты и бронирование программы дня рождения.

30 августа 2019
30% на бронь дня рождения в веревочном парке, СПб: акция в "Высотном Городе" в сентябре 2019

Мы снова решили вас порадовать и организовали скидку 30% на лучший день рождения! Почему вы с ребенком захотите отметить праздник у нас:

13 мая 2019
Акция "2+1" в веревочных парках "Высотный город" в СПб

Акция "2+1" в веревочных парках "Высотный город" в СПб

Май - отличное время для встречи и совместного времяпрепровождения с друзьями и семьей, особенно, если вы решили активно и с пользой отдохнуть в веревочном парке. Позитивные эмоции гарантированы на 100%! К тому же, для всех покорителей высоты мы подготовили приятный бонус - приходите в любой из "Высотных городов" в мае, лазайте втроем - платите за двоих!

05 июня 2018
Добраться в "Высотный город" в СПб стало проще: открытие станции "Беговая"

Добраться в "Высотный город" в СПб стало проще: открытие станции "Беговая"

Дорогие гости, новость года! Мы все долго этого ждали и наконец дождались! Добираться к нам стало в два... Нет, в три... Нет, в десять раз проще! 26 мая 2018 запустили последнюю станцию зеленой ветки (3-я линия): Беговая находится в 450 метрах от парка 300-летия Санкт-Петербурга, а до "Высотного города" от нее всего 13 минут через красивый парк!

04 июня 2018
Специальные скидки и акции буднего дня в "Высотном городе" в СПб

Специальные скидки и акции буднего дня в "Высотном городе" в СПб

Наши будние дни теперь - это специальные скидки и акции! Подарите себе и ребенку яркие эмоции на целый год. ;) В понедельник - скидка 20% на все билеты (кроме заказа праздничных программ)! Во вторник - беспроигрышная лотерея, где главный приз — абонемент "Все включено" за 2950 рублей (не суммируется с купонаторами)! Среда объявляется Днем студента: всем учащимся дневных отделений вузов - скидка на билет 50%! В четверг билет "Все включено" стоит всего 750 рублей + 1 прыжок "Свободное падение" - в подарок! Ждём вас в парке каждый день недели!

15 ноября 2017
Купить билет на ёлку 2018 в "Высотном городе" по спец цене можно до 10 декабря

Купить билет на ёлку 2018 в "Высотном городе" по спец цене можно до 10 декабря

До 10 декабря 2017 года стоимость Улетной АНТИ Елки в Высотном Городе 2070 руб вместо 2300 руб.  Ребят ждут две совершенно новые программы:
"Сказочная" — для детей 5-7 лет: https://vysotnygorod.timepad.ru/event/594075/
"Спортивная" — для детей 8-13 лет: https://vysotnygorod.timepad.ru/event/594052/

31 октября 2017
Билет "всё включено" в веревочный парк "Высотный город" в Петербурге за 1000 рублей

Осенью 2017 года в веревочном парке "Высотный город" появился билет "всё включено" на 2 часа за 1000 рублей в будний день и за 1500 руб. - в выходной. Что включено? Все трассы веревочного парка, лучный тир, интерактивный тир, скалодром (с автоматической страховкой), катание на гироскутере*.

09 октября 2017
"День здоровья" в "Высотном Городе": бесплатная программа для школьных групп в Петербурге

Высотный Город стартует акцию - "День здоровья" для школьных групп. Программа нацелена на тренировку сдачи норм ГТО и абсолютно БЕСПЛАТНАЯ для школьных групп при предварительной регистрации.

04 августа 2017
Новый скалодром со светящимися зацепками в СПб: "Высотный город"

Новый скалодром со светящимися зацепками в СПб: "Высотный город"

А вы уже затестили наш новый скалодром? Красочный и яркий, со светящимися зацепками — чем не повод забраться по ним на самую вершину? :) Скалодром имеет 12 дорожек по 8 метров, более того, 2 трассы оборудованы таймером, а значит, вы можете соревноваться с другом или со своим прошлым результатом на скорость!

Еще 2 трассы из разряда "умного скалодрома", их можно запрограммировать под себя любимого, а остальные 8 заканчиваются финишной кнопкой... Узнаете, что произойдет, когда на нее нажмете.

04 июля 2017
Два веревочных куба в "Высотном городе" в "Питерлэнде", СПб

Два веревочных куба в "Высотном городе" в "Питерлэнде", СПб

Помимо хорошо известных вам веревочных трасс в "Высотном городе" есть целых 2 веревочных куба. Что это такое? Большая кубическая конструкция, состоящая из веревок и их переплетений, попадая в которую вы можете перемещаться как по горизонтали, так и по вертикали.

23 мая 2017
Детский лагерь по виндсерфингу в СПб на серфстанции "Твой Ветер" и в "Высотном Городе"

Детский лагерь по виндсерфингу на серфстанции "Твой Ветер".  С 1 июня 2017 года на серфстанции "Твой Ветер" начинает работать детский лагерь по виндсерфингу для детей от 7 до 16 лет. Время работы лагеря: со вторника по пятницу с 9:00 до 18:00. Стоимость смены (1 месяц) – 20 000 рублей.

12 мая 2017
Акции, промокоды и спецпредложения от "Высотного города" на официальной странице вконтакте

Дорогие родители! Приглашаем вас на страницу "Высотного города" вконтакте — там мы еженедельно публикуем свежие акции, промокоды и спецпредложения!

Страницы