Попасть на телеканал "Планета аниматоров" на дополнительных каникулах в пансионатах "Балтиец" и "Буревестник"

20.01.2015 1535

Приглашаем ребятишек, их мам и пап, бабушек и дедушек провести каникулы в пансионатах "Балтиец" и "Буревестник"!

Наши аниматоры подготовили для Вас уникальную программу! Только в феврале вы сможете попасть на телеканал "Планета аниматоров".

Наш телеканал начинает свою работу на специальных каникулах для первоклашек и работает на самых радостных частотах. Он имеет счастливый диапазон вещания. Это весьма познавательный, в меру развлекательный и достаточно спортивный телеканал.

Наши юные зрители и их родители смогут вместе с нами увидеть интересные уголки планеты, овладеют секретами изготовления необычных поделок, разведают тайны некоторых явлений природы, а, кроме того, будут играть, петь, веселиться и танцевать.
Рекомендуем: просмотр телепередач лучше начинать мультяшной разминкой, а заканчивать театрализованной дискотекой.
Просмотр нашего канала благотворно влияет на здоровье и жизнерадостность телезрителей.

Смотрите на специальных каникулах для первоклашек телеканал "Планета Аниматоров"!

Программа телепередач:

10.30   "Мульт парад" - трансляция новинок детского кино
12.00   "Большие гонки" - подвижные игры на свежем воздухе
15.00   "Умники и умнички" - увлекательные настольные игры
16.00   "В гостях у Самоделкина" - изготовление поделок своими руками
20.00   "Танцы со звездами" - детская театрализованная дискотека

Телеканал  "Планета Аниматоров" предупреждает: в программе возможны изменения!!!

+7 (812) 329-39-32
Адрес: г. Санкт-Петербург, п. Репино, Приморское шоссе, 427