День рождения девочки в стиле принцессы в "Территории театра", Петрогадский район

16.08.2016 972

Ваша  девочка любит волшебные сказки и мечтает быть принцессой? В клубе "Территория театра" исполняются любые детские мечты! Предлагаем провести день рождения девочки в необычном формате и подарить ей возможность не просто почувствовать себя принцессой, а стать ею. 


 

Праздник проходит в театральной тематике, дети учатся профессии актёра, вместе с профессиональными артистами делают различные упражнения и играют в актёрские игры на внимание, воображение, пластику, речь и готовятся выступить перед настоящими зрителями в мини-спектакле.

 

Спектакль - это конечно же сказка, с драконами и принцами, королями и чудесами. Именинница исполнит главную роль - принцессы. А после того как всё благополучно закончится, можно устроить королевский пир - праздничное чаепитие с тортом и загадать самое заветное желание.

 

Затем начинаются чудеса перевоплощения, и именинница  сможет примерить театральные костюмы любимых принцесс и сфотографироваться в сказочных 3D декорациях.

 

Знакомство с королевством театра подарит  множество незабываемых эмоций и ярких впечатлений и надолго запомнится как маленьким, так и большим гостям.

 

http://artteatr.com/

+7 (921) 554-32-14
Санкт-Петербург, м. "Горьковская", Александровский парк, д. 4, театр-фестиваль "Балтийский дом", главный вход 


Новость от компании: Территория театра, детская театральная студия


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (921) 554 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, Александровский парк, д. 4