Где отметить Новый год 2017 с классом в СПб? Новогодние программы от "Территории театра"

13.09.2016 2784

Наступил новый учебный год, впереди пора родительских собраний, на которых уже сейчас поднимается вопрос, где же отметить Новый год всем классом, так чтобы это было красиво, весело и познавательно.

Очень хорошо, что вы думаете об этом сейчас, ведь пока можно выбрать и предварительно забронировать  самые удобные даты и подходящее время для проведения праздника.

Мы же в свою очередь, при помощи фантастической атмосферы и профессиональных актёров создадим настоящий праздник, полный невероятных театральных чудес и сказочных перевоплощений.

Новогодняя программа в нашем клубе, это не просто весёлый праздник, это возможность для каждого школьника почувствовать себя актёром, поверить в свои силы и понять, что выступать на сцене- это совсем не страшно.

В программе праздника:

• Поздравление от Театрального Деда Мороза
  • Озорной мастер-класс по актёрского мастерству
  • Постановка спектакля с участием всех детей
  • Праздничное чаепитие
  • Примерка театральных костюмов и фотосессия в 3D декорациях
  • Игры в Х-box и рисование песком

Длительность новогодней программы 2,5 часа. Подробности и предварительное бронирование по телефону: +7 (921) 554-32-14.

+7 (921) 554-3214
Санкт-Петербург, м. "Горьковская", Александровский парк, д. 4, театр "Балтийский дом", главный вход

Новость от компании: Территория театра, детская театральная студия

Санкт-Петербург, Александровский парк, д. 4