Чем развлечь ребенка в Питере? Съемка кино, экскурсии, программы для малышей в театре-студии "Смешарики"

04.09.2017 863

Наступает осень! А это значит, что все ребята снова услышат школьный звонок, сядут за знакомую парту и откроют целый мир непознанного и интересного. А маленькие дошколята побегут в детский сад встречаться со своими друзьями и обнимать любимые игрушки! Но осень – это не только учебная пора, но и пора безудержного веселья! Всё лето Смешарики готовили новую увлекательную программу и будут рады поделится с вами зарядом позитива и нескончаемой энергией на целый учебный год.


Каждые выходные театр-студия "Смешарики" проводит весёлые праздники, которые оставят след в душе каждого ребёнка и даже родителя.

Каждая экскурсия состоит из нескольких блоков.

В первом блоке любимые круглые персонажи, расскажут ребятам, как создаются мультфильмы, как научится рисовать и даже как снять собственный мультфильм. У ребят есть возможность поучаствовать в кинолаборатории и снять своё первое кино. Такой праздник не оставит равнодушным никого!

Второй блок - экскурсия на студию компьютерной анимации "Петербург", туда, где создаются все-все-все мультфильмы про Смешариков. Ребята своими глазами увидят где и как рисуют не только мультфильмы про Смешариков, но и про Малышариков и даже Тиму и Тому. Гости рассмотрят огромную коллекцию игрушек, привезённых со всего мира, и прикоснутся к волшебному миру Смешариков.

Третий блок - безудержное веселье с популярными персонажами Смешариками. Ни один ребёнок не сможет усидеть на месте от такого количества игр, танцев, шуток и веселя.

А для деток от 1,5 лет – интерактивный мини-спектакль для самых маленьких по мотивам мультсериала "Малышарики". Маленьких гостей ждёт совершенно новая серия программ "Малышарики. Мир вокруг нас". Будет очень интересно!

Нас можно найти по адресу: Санкт – Петербург, Чапаева 17.

Следите за новостями и читайте афишу на сайте spb.smeshariki.ru.

По всем вопросам с нами можно связаться по телефону +7 (911) 928-03-45.

Приходите всей семьёй! Смешарики ждут Вас!


Новость от компании: Смешарики


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (911) 928 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д. 17