"Сказкиному Дому" на Горьковской 10 лет, СПб

02.08.2019 602

"Сказкиному Дому" на Горьковской 10 лет! Приглашаем всех гостей на грандиозный праздник с 31 июля по 5 августа!

Уже 10 лет наш театр в Александровском парке радует детей и взрослых своими волшебными спектаклями.
Ребята, которые придут поздравлять наш театр с юбилеем, примут участие в увлекательных приключениях со своими любимыми сказочными персонажами, а также получат море положительных эмоций! Отправится в сказочное приключение смогут ребята от 3 до 12 лет!
Мы приглашаем вас "В гости к Сказке": малышей и их родителей уже ждет тетя Кошка, которая расскажет историю о "Кошкином Доме", а также познакомит зрителей со своими племянниками-котятами.
Мерри Поппинс и Пеппи Длинный Чулок отправятся вместе с ребятами исследовать загадочную "Страну дня рождения", где наших храбрых гостей ждет много приключений.
А самые смелые и отважные зрители смогут отправиться на помощь Василисе Премудрой и Ивану Царевичу в поисках "Пропавшего дня рождения", а также будут покорять таинственную "Кудыкину гору"!
Каждый юный путешественник получит в подарок чудесный воздушный шар, а кондитерская фабрика "Нева" приготовила для всех сладкие и вкусные сюрпризы!

Приобрести билеты можно на сайте "Сказкиного Дома", либо в кассе театра.

Все вопросы можно задать по телефону: +7 (812) 612-75-26.

До встречи в сказке!

Новость от компании: Сказкин дом