Билеты на новогодние елки 2019-2020 в "Сказкином Доме" в СПб

25.08.2019 993

Готовь сани летом! С 1 сентября 2019 мы начинаем продажу билетов на новогодние спектакли. Волшебные зимние представления будут проходить с 14 декабря 2019 по 8 января 2020.

Наши самые маленькие гости помогут Белке и Зайцу встретить Деда Мороза, а также украсят вместе с коровой Бурёнкой новогоднюю Ёлочку. Малыши постарше смогут отправиться в увлекательное путешествие по Королевству кривых зеркал или вместе со снеговиками и снеговичками изучить разные новогодние науки в школе Деда Мороза.

Ну а Баба Яга и Кощей Бессмертный нуждаются в помощи наших самых храбрых и отважных гостей, которые совершенно точно смогут разгадать тайну коварного Чародея. А еще, мы приглашаем всех наших гостей на "Рождественские посиделки".

Ну и, конечно же, мы не забыли приготовить подарки для наших юных путешественников!

Так что не упустите шанс отправится вместе со своим ребенком на волшебные новогодние спектакли! Выбрать подходящее представление вам поможет наш сайт. Также можно просто позвонить нам по контактному телефону +7 (812) 612-75-26, и мы ответим на все ваши вопросы.

Ждём вас в гости к Сказке!

Новость от компании: Сказкин дом

Санкт-Петербург, Александровский парк, д. 1А