Городской лагерь на осенние каникулы 2017 в СПб от музея-театра "Сказки Пушкина"

19.10.2017 1046

Вопрос "как провести осенние каникулы" - головная боль для мам младших и средних школьников. Чем занять ребенка? Отличным выходом станет городской лагерь на осенние каникулы - особенно в Пушкине, городе зеленом, богатом прекрасными старинными парками. Ребенок активно отдыхает, дышит свежим воздухом и одновременно приобщается к культуре, истории, литературе России – ведь в Пушкине все буквально дышит ими!


День в лагере заполнен прогулками, подвижными играми, интересными и познавательными занятиями, которые не дадут заскучать, расширят кругозор, пробудят творческие способности маленького человека.

Музей-театр "Сказки Пушкина" уже не первый год организует на своей площадке городской лагерь для школьников (приглашаются дети от 6 до 12 лет).

Ребят в лагере ждут:

- театральные тренинги и сценические занятия;

- творческие мастер-классы;

- чтение художественной литературы;

- продолжительные прогулки;

- занятия физкультурой в игровой форме, включая ЛФК, и еще много всего интересного.

Мамы могут быть спокойны: питание трехразовое, сбалансированное, качественное и вкусное, педагоги квалифицированные и добрые, безопасность - на высоком уровне.

Лагерь работает по будням с 09:30 до 18:00. Путевка на смену с 30 октября по 3 ноября 2017 года стоит 9900 руб. Наша группа в контакте проводит розыгрыш, победитель которого получит 25% скидку.

Лагерь на осенние каникулы "Сказки Пушкина" - это неделя детской радости и вклад в формирование вашего ребенка, как всесторонне развитой, духовно богатой личности.

Подарите своему сыну или дочке веселые и полезные осенние каникулы! И сами немного передохните.

 

http://http://skazka-pushkina.ru/

https://vk.com/skazka_pushkina

+7 (812) 995-26-50

Санкт-Петербург, Пушкин, ул. Пушкинская, д.9

info@skazka-pushkina.ru


Новость от компании: Сказки Пушкина


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 995 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Пушкинская, д. 9