Новогодние представления 2018 в Пушкине, СПб, для малышей и школьников от музея-театра "Сказки Пушкина"

15.11.2017 2231

Все дети ждут от Нового года чудес или, по крайней мере, веселых утренников и новогодних представлений. Пушкинский интерактивный музей-театр "Сказки Пушкина" подготовил обширную программу для детей всех возрастов. Елки для детей на Новый год 2018 пройдут в самом разном формате.

Новый год для малышей от полутора лет представлен спектаклем "В гостях у Снегурочки" и предполагает участие родителей. Мы приглашаем наших самых маленьких гостей вместе с мамами и папами в волшебный терем Снегурочки. Сказочная история не только подарит детям радость, но и будет полезной – дети познакомятся с цветами и формами, природными явлениями, зверушками и птицами наших широт.

Интерактивная сказка "Письмо для дедушки Мороза" будет интересна детям постарше, от 2 до 6 лет. Ребятишки примут самое активное участие в сюжете, выучат новогоднюю песенку вместе с Дедом Морозом, подружатся с хитрой Лисой. Такой веселый Новый год для малышей запомнится надолго!

Новогодние программы для школьников также рассчитаны на разный возраст. Старшие дошкольники и ученики 1-3 классов помогут разобраться с праздничной путаницей в спектакле "Новогодние приключения Емели". В нем одновременно участвуют куклы и живые актеры.

Для школьников от 7 до 10 лет мы подготовили спектакль "Волшебный фонарь" на основе фольклорных вариаций. Полные поэзии народные традиции, гадания, колядки, заклички, старинные игры позволят не только детям, но и взрослым приобщиться к культуре своего народа.

Новый год для школьников можно отпраздновать целым классом! Стоимость программы, в которую входят спектакль и праздничное чаепитие для организованной группы, - 13 900 руб. Также можно приобрести индивидуальные билеты на спектакли по цене 1500 руб. ("взрослый+ребенок" с подарком).

Приходите, будет интересно!

+7 (812) 995-26-50