Незабываемый школьный выпускной вечер в эктрим-центре Rock Town на Лесной, СПб

24.03.2015 1716

Правильно говорят, что некоторые воспоминания настолько сильны, что никогда не угасают. И если вы мечтаете провести сумасшедший и неповторимый выпускной, тогда вам прямая дорога в Rock Town!

За год мы провели более 300 активных праздников и знаем, как устроить настоящее приключение прямо в центре города! Наши выпускные – для детей с 5 до 18 лет. Количество гостей – от 5 до 35 и более человек.

Мы проводим выпускные для детских садов, первоклассников, для начальной и средней школ.

Вы можете выбрать одну из 5 программ для вашего выпускного: «Индиана Джонс», «Милитари», «Мафия», «Пираты», «Шпионы».

Все программы включают прохождение следующих спортивных этапов:
- Скалодром до 14 метров
- Батуты
- Хайлайн
- Веревочный городок

По завершении спортивной части, можно остаться на вкусное чаепитие в комфортной зоне отдыха, которая предоставляется без доплат.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

Во-первых, у нас работают только профессиональные актеры-аниматоры, выступающие в театрах и на больших сценах, а также опытные инструкторы, обеспечивающие безопасность спортивного праздника.

Во-вторых, программа выпускного  всегда адаптируется под ваши запросы и пожелания. Мы хотим, чтобы  каждый ребенок чувствовал себя максимально комфортно и провел время с удовольствием.

В-третьих, мы находимся в закрытом помещении, поэтому непредсказуемая питерская погода не испортит вам праздник.

Для всех выпускных действуют скидки!

Подробней о программах и стоимости выпускного можете узнать по телефону:
+7 (812) 313-9-515. Расскажите, что вы ждете от праздника: мы можем придумать что-то специально для вас и ваших детей!

Наш сайт: rock-town.ru
Адрес: метро Лесная, Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, д. 15Д