Куда сводить активного ребенка в СПб? Активный отдых для детей в центре Rock Town

10.06.2015 1587

Предлагаем совместить развлечения для детей и семейных отдых в спортивно-развлекательном центре Rock Town на Лесной.

Приводите ребенка в Rock Town и вы поймете, насколько его возможности безграничны. Дети – это настоящие супермены, но мы почему-то этого не замечаем. Человек-паук, Бэтмен, Ниндзя – живут в каждом ребенке и в нашем центре он сможет воплотить мечты в реальность, а родители поймут, что развлечения для детей - это не только походы по музеям, но и совместные занятия спортом.

Ребенок хочет лазать по стенам? Не проблема! Скалодром от 2,5 до 14 метров к вашим услугам (на высокий скалодром обязательно записываться к тренеру).
А может, он хочет приключений на высоте? Приводите ребенка на веревочный город, где в мире веревочных Джунглей он станет настоящим Маугли. Мы всему научим, покажем и даже сфотографируем по вашей просьбе :)

А на сладкое мы оставили прыжки на батутах. Вот и глядишь, как в ребенке проснется Питер Пэн и начнет спасать своих друзей из поролоновой ямы.

Вы можете попробовать любую услугу на выбор, либо дать возможность ребенку «Попробовать всё!». В это занятие входят все развлекательные этапы: скалодром, батуты, поролоновая яма, веревочный городок. Стоимость на одного ребенка составит 1200 рублей (услуги инструктора и все снаряжение входят в стоимость). Наслаждаться приключениями рекомендуем в полном объеме.

Rock Town удалось воплотить в развлечения для детей мечты о полетах, безумных прыжках и родительскую безопасность в одном флаконе.

Телефон: +7 (812) 313-9-515
Адрес: Санкт-Петербург, метро Лесная, ул. Новолитовская, 15д (въезд с ул. Грабилевой)
Почта: rtclimb@gmail.com

www.rock-town.ru