Робототехника в Петроградском районе: новый клуб "Роботрек"

30.01.2017 991

Теперь и в Петроградском районе открывается клуб робототехники "Роботрек" на проспекте Медиков, д. 3, лит. А. Клуб открывается в начале февраля 2017 года! Набор в группы уже начался: 5-6 лет, 7-10 лет, 11-12 лет, 13-16 лет!


Этот клуб особенный, так как является совместным проектом сети детских клубов "Роботрек" и Городского центра прототипирования ( структурное подразделение Технопарка Санкт-Петербурга). Цель проекта - ранняя профориентация детей и подростков в сфере робототехники с последующим изучением основ компьютерного зрения и нейротехнологий в интеграции с робототехникой.

 

"Роботрек" - самая динамично развивающаяся сеть клубов робототехники в России и Казахстане, насчитывающая уже более 80 филиалов (в том числе более 20 клубов в Санкт-Петербурге).

 

Запись в новый клуб на Петроградской осуществляется по телефону +7 (999) 203-18-98, либо в группе https://vk.com/robotrack_tehnopark.

 

Найдите клуб робототехники "Роботрек" в вашем районе: https://www.kidsreview.ru/spb/catalog/filials/robotrek-klub-robototekhniki-v-spb


Новость от компании: Роботрек, сеть клуб робототехники


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.