Выпускные в развлекательном центре с лазертагом: акции от "Портал-78" в ТЦ "Чудный", СПб

14.05.2017 762

У Портал-78 в ТЦ "Чудный" для вас замечательная новость, это наши акции:

1. 30 бесплатных минут игры в лазертаг
Вы можете забронировать пакетное предложение или просто игру в лазертаг на любое количество времени и вам будет предложено 30 минут бесплатно на весь класс! Вы также можете просто поиграть 30 минут бесплатно или воспользоваться ими как скидкой! А она будет огого большая! Подробнее о пакетах на нашем сайте.

2. Акция "Хорошист"
Если в вашем классе более 80% "хорошистов" по итогу четверти полугодия (последнего перед вашим праздником), то вы получаете скидку 40% на пакет "Супер отличник" и "Отличник"* (скидка не распространяется на угощение). Праздник в лазертаге – это не просто увлекательная тактическая игра в лазертаг, но и отличный способ сплотить ребят, научить их командному взаимодействию и поддержке друг друга.

Квесты в лазертаге – интересная и познавательная игра, в которой дети не просто будут играть в лазертаг, но и выполнять различные задания под руководством ведущего - аниматора .

Что такое лазертаг?

Лазертаг, или лазерный пейнтбол -  высокотехнологичная и безопасная тактическая игра в лабиринте, оборудованном световыми и звуковыми спецэффектами.  Игроки оденут жилеты со специальными святящимися датчиками. Задача  - стрелять из бластера по датчикам и зарабатывать очки для себя и своей команды. Попадания бластером по датчикам безвредно и безопасно для игрока. Мы играем на самом современном оборудовании и можем предложить нашим гостям более 10 различных игровых режимов:
- командные,
- командные с базами (дополнительные мишени в лабиринте),
- с супер способностями,
- режимы "на вживание" и "вампиры".

Лазерные квесты  -  уникальные квесты в Санкт-Петербурге! Каждый квест проводит ведущий – аниматор. В каждом квесте дети не просто играют в лазертаг, а уже участвуют в интересной тематической игре, в которой нужно не только стрелять из бластеров, но так же разгадывать загадки, открывать сундуки, собирать пазлы и даже пройти "Комнату ужасов"!

Сайт: http://spb.lazertag-portal.ru/nevskiy/
Телефон: +7 (812) 389-50-90
Адрес: СПб, ул. Чудновского 10, А.

Новость от компании: Портал-78 в ТЦ "Чудный"

Санкт-Петербург, ул. Чудновского, д. 10, лит.А (цокольный этаж, ТЦ "Чудный")