"Портал-78", лазертаг в ТЦ "Чудный", Невский район СПб

9.5
"Портал-78", лазертаг в ТЦ "Чудный", Невский район СПб "Портал-78", лазертаг в ТЦ "Чудный", Невский район СПб "Портал-78", лазертаг в ТЦ "Чудный", Невский район СПб "Портал-78", лазертаг в ТЦ "Чудный", Невский район СПб "Портал-78", лазертаг в ТЦ "Чудный", Невский район СПб "Портал-78", лазертаг в ТЦ "Чудный", Невский район СПб "Портал-78", лазертаг в ТЦ "Чудный", Невский район СПб "Портал-78", лазертаг в ТЦ "Чудный", Невский район СПб "Портал-78", лазертаг в ТЦ "Чудный", Невский район СПб "Портал-78", лазертаг в ТЦ "Чудный", Невский район СПб "Портал-78", лазертаг в ТЦ "Чудный", Невский район СПб "Портал-78", лазертаг в ТЦ "Чудный", Невский район СПб
Санкт-Петербург, ул. Чудновского, д. 10, лит.А (цокольный этаж, ТЦ "Чудный")
Проспект Большевиков
Понедельник-пятница: с 11:00 до 21:00, суббота-воскресение: с 10:00 до 22:00
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Лазертаг-арена "Портал-78" относится к сети лазерных клубов "Портал", расположенных по всей России. Филиал у ст.м. "Проспект Большевиков" был открыт в 2015 году. Арена оформлена в виде лабиринта, во время игры используются визуальные и звуковые спецэффекты. Также на территории есть несколько зон отдыха с диванами и столиками, где можно отдохнуть после игры. Кроме того, после лазертага можно поиграть в аэрохоккей или попробовать аттракцион виртуальной реальности, погонять на машинах на пульте управления и устроить соревнования с друзьями по настольному футболу

В центре "Портал-78" можно провести день рождения, выпускной или другой праздник.

Играть в лазертаг могут дети от 6 лет и взрослые. Обязательна предварительная запись.

Обновлено 24.07.2017

Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 29/37
Санкт-Петербург, проспект Испытателей, д. 30 (ТЦ Miller Center, 3 этаж)

Саша
07 Декабря 2015 02:41
Интересно. И за столом посидели и в лазертаг настрелялись. Нам понравилось. Дети уже планируют на чей следующий др пойдут туда)
Oculus пока не поставили, но говорят на следующей неделе будет. И вывеску покрупнее, не сразу нашли

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>