Как подтянуть ребенка по учебе за лето? Интенсив-курс для начальной школы от "Поколения NEXT"

22.04.2016 1717

Лето 2016 проводим с пользой! Ежедневно в течение 4 недель мы будем учиться красиво писать и подтягивать таблицу умножения. Потому что это 2 кита, на которых держится вся учеба.

Из-за плохого почерка нередко снижают оценки, да и сам ребенок мучается, пытаясь разобрать, что же он там в спешке нацарапал. Мы поможем вашему ребенку писать красиво, аккуратно и бегло!

А таблица умножения – это большая головная боль не только для второклассников, но и для многих учеников третьих и даже четвертых классов.Потому что не зная таблицу умножения, невозможно понять эту царицу наук - математику.

Предлагаемая методика упрощает процесс запоминания таблицы умножения. Для большинства примеров приведены закономерности и интересные приёмы для вычисления, которые значительно облегчают запоминание большого количества примеров.

Старт: 1 курс включает в себя 20 занятий

1 поток - 30.05
2 поток - 27.06
3 поток - 01.08

В группе всего по 4 человека, занятия ведет педагог-дефектолог. Мы найдем подход к каждому ребенку!

При оплате до 30 апреля 2016 действует скидка.

Узнайте подробности в этой теме https://vk.com/topic-75848748_33776303 или по телефону +7 (812) 944-05-62.

Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д. 17, корп. 3

Новость от компании: Поколение NEXT, центр развития