День театра 2018 в Дивном городе в ТРК "Гранд Каньон", СПб

21.03.2018 791

Детский театр "Плоды Просвещения" приглашает всех на традиционное празднование Всемирного дня театра. Наш праздник состоится 25 марта 2018 в "Дивном городе" в ТРК "Гранд Каньон". Начало шоу в 14:00, вход свободный!

В этом году на праздник к нам придут любимые герои из разных сказок. Мы ждем в гости Эльзу и Анну с их верными друзьями и помощниками – снеговиком Олафом и оленем Свеном, лучшего доктора для маленьких детей и зверей – Айболита, красавицу Дюймовочку, а также героев сказки "Золотой ключик" - Буратино и Дуремара, Карабаса-Барабаса и многих-многих других!

Гостей праздника ждет много удивительных приключений, соревнований, увлекательный квест, танцы и настоящее бумажное шоу!

Также мы приглашаем всех желающих принять участие в нашем конкурсе костюмов. Регистрация на конкурс проходит в группе ВКонтакте: https://vk.com/event163424631?w=wall-163424631_3%2Fall

В 13:00 будет проходить регистрация участников квеста "Золотой Ключик" у реки в "Дивном городе", в 14:00 - начало шоу-программы, в 14:30 - конкурс костюмов и торжественное шествие героев праздника во главе со сказочными персонажами!

+7 (812) 677-57-07

СПб, пр. Энгельса 154, ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж, территория развития "Дивный город"

Новость от компании: Плоды Просвещения