В какой театр сходить с классом в СПб? Абонементы для школьников от театра "Плоды Просвещения"

12.09.2017 1531

Дорогие друзья, учителя и родители! Театр "Плоды Просвещения" предлагает новую программу (абонемент) для учащихся начальной школы (1-4 классов). Он предназначен для коллективного посещения театра школами.

В абонемент входит шесть спектаклей, которые познакомят детей с творчеством лучших театральных коллективов города и с различными театральными жанрами. Спектакли проходят в будние дни в октябре, ноябре, декабре (новогодняя елка), феврале, марте и апреле.

Время начала спектаклей в 11:00, 13:00 и в 14:00. Стоимость одного абонемента: 2 100 рублей.

В этом сезоне (2017-2018) в абонемент для школьников входят:

"Золушка", балет "Щелкунчик", новогодний спектакль "Йольское Колесо, или Тайна Горы Троллей", магическое шоу "Волшебный эликсир", спектакль-урок "Части речи", "Сказка о попе и работнике его Балде".

Подробнее о спектаклях можно прочитать в обсуждениях группы ВКонтакте: https://vk.com/topic-33168237_37494060. Все спектакли абонемента по праву считаются лучшими в репертуаре нашего театра и имеют множество положительных отзывов от зрителей.

Дети из малообеспеченных и многодетных семей имеют право на скидку 50%.
Сопровождающие класс учителя проходят бесплатно.

Мы будем рады ответить на все вопросы по телефонам +7 (812) 647-70-11, +7 (921) 339-93-93 (Юлия Владимировна – администратор театра).

+7 (921) 339-93-93

СПб, пр. Энгельса 154, ТРК "Гранд Каньон", территория развития "Дивный город"

Новость от компании: Плоды Просвещения