Абонемент в театр 2019-2020 для учеников начальной школы: предложение для классов от "Плодов Просвещения"

26.09.2019 548

Дорогие друзья! мамы, папы, учителя! Театр "Плоды Просвещения" продолжает свои традиционные абонементы для школьников начальных классов. Абонемент - это прекрасная возможность посетить различные театральные постановки, подобранные с учетом возраста, интересов и школьной программы. Он позволяет окунуться в культуру театрального искусства. Зрителей ждут развлекательно-познавательные интерактивные музыкальные спектакли от лучших трупп нашего города.

В сезоне 2019-2020 в наш абонемент вошли:

- "Легко ли быть артистом" - развлекательно-познавательный музыкальный спектакль с превращениями, фокусами и сюрпризами;

- "Щелкунчик" - балет П.И.Чайковского;

- "Йольское колесо, или Тайна горы Троллей" - новогодняя музыкальная сказка;

- "Принцесса и Трубочист" - музыкальный спектакль по мотивам сказок Х.К.Андерсена;

- "Части речи" - спектакль-урок по теме "морфология" для школьников;

- "Незнайка на Луне" - музыкальный спектакль по мотивам романа-сказки Н.Н.Носова.

Полная стоимость абонемента составляет 2100 рублей. Сопровождающие класс учителя проходят бесплатно.

Спектакли проходят в октябре, ноябре, декабре, феврале, марте и апреле в будние дни. Время начала спектаклей - 14:00.

Дети из малообеспеченных и многодетных семей имеют право на 50% скидку.

Мы будем рады ответить на все вопросы по телефонам: +7 (812) 647 -70-11, +7 (921) 339-93-93.

Новость от компании: Плоды Просвещения