День рождения ребенка в аквапарке "Питерлэнд", СПб

06.06.2017 1742

Аквапарк "Питерлэнд" - это один из самых больших крытых аквапарков России и новейший комплекс водных развлечений. Гордость Аквапарка – детский городок, который представляет собой мини-аквапарк. На специальном острове для детей оборудованы безопасный бассейн с теплой водой, комплексы водных горок, лабиринтов и других аттракционов, которые не оставят равнодушными никого из маленьких гостей.



Если Вы планируете организовывать день рождения ребенка, то Аквапарк "Питерлэнд" - отличное место для того, чтобы оригинально провести праздник и удивить Ваших гостей. Устройте незабываемый день рождения и получите массу положительных эмоций. Аквапарк "Питерлэнд" предлагает организовать увлекательную программу с аниматорами, украшением шарами и фотосессией. А после активного отдыха так приятно будет подкрепить силы в пляжном кафе, где Вас будет ждать праздничный торт от шеф-кондитера – настоящее украшение праздника.

Аквапарк порадует Вас веселыми аттракционами, зажигательными аниматорами и настоящим тропическим интерьером. Это прекрасное место, чтобы провести время с семьей и друзьями, и получить заряд бодрости и позитива даже в самые ненастные дни, ведь здесь всегда отличная погода!

Заказ праздника +7 (812) 777-1-555 доб. 224 и aquasale@piterland.ru
 


Новость от компании: Питерлэнд, аквапарк


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 777 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72