Новогодняя семейная фотосессия в праздничных декорациях в СПб на Удельной

22.11.2016 909

Уже совсем скоро наступит зима, а вместе с ней самый любимый праздник всех малышей – Новый Год! Почему самый любимый? Потому что самый волшебный;)

Только один раз в год дом украшается праздничными гирляндами, красавица-ёлка светится разными огоньками посреди комнаты, а под ней Дедушка Мороз оставляет долгожданные и честным трудом заслуженные подарки.

Вот и наш детский садик "Обучайка" к празднованию нового года подходит очень ответственно: у нас уже вошло в добрую и замечательную традицию проводить перед Новым Годом волшебную семейную фотосессию.

Наш садик превращается в сказочный лес, где Вы сможете окунуться в атмосферу новогоднего праздника, прокатившись на санях в оленьей упряжке. Наш профессиональный фотограф поймает самые счастливые улыбки вас и Ваших малышей и распечатает понравившиеся фотографии на память.

Такая волшебная рождественская фотосессия принесет море положительных эмоций и приятных воспоминаний.

А условия съёмки очень просты – Вы выбираете понравившиеся фотографии по превью-кадрам и получаете их в распечатанном виде и на диске. Стоимость – 180 руб. за фото.

Ждём Вас 24 декабря 2016 с 12:00 по адресу: Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 93

Внимание! Дорогие родители, т.к. фотосессия – это мероприятие строго организованное и пунктуальное, то предварительная запись по телефону +7 (812) 981-5005 обязательна!

А для самых предприимчивых в инстаграме компании мы запустили конкурс на розыгрыш новогодней фотосессии, подробности по ссылке: https://goo.gl/D9FGx0

Новость от компании: Обучайка, ясли-сад

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 93, лит. А (пом. 2H)