Летний садик в Выборгском районе СПб: программа "Мир профессий" в "Обучайке"

28.06.2016 911

Оздоровительный ясли-садик "Обучайка" работает круглый год. Этим летом мы представляем новую развлекательно-обучающую программу для детей: "Мир профессий "Обучайки".

{C}

Что мы будем делать?

Летний Садик - это не просто развлечения, как, например, в детском лагере, а детально продуманная, развивающая программа обучения, разбитая на тематические недельные смены:

• неделя "Доктора"

• неделя "Кулинара"

• неделя "Природы"

• неделя "Умелые ручки"

• неделя "Книги"

В процессе обучения ребята будут узнавать особенности разных профессий и пробовать себя в их роли. В конце каждой недели будет проводиться тематический праздник и вручение сертификатов.

Чем мы лучше?

"Обучайка" - это оздоровительный ясли-сад. Мы очень трепетно относимся к здоровью наших малышей и закаливаем их иммунитет:

•у нас обязательный ежедневный медосмотр деток,
•физкультурные упражнения,
•посещение соляной пещеры,
•5-разовое сбалансированное питание,

•аллегростол,

•фиточаи, соблюдение питьевого режима.

•занятия на свежем воздухе.

Насыщенная, интересная и познавательная программа Летнего Садика помогает ребенку в развитии, стимулирует его к размышлениям, общению со сверстниками, умении правильно высказать свои мысли и понимать окружающих. В процессе обучения ребята будут записывать свои наблюдения в специальную Летнюю Книгу, в которую мы будем вклеивать все фотографии и памятки.

Возможны различные варианты пребывания: полный/неполный день, утро/вечер, неделя/день/пол дня

+7 (812) 981-50-05
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 93

Новость от компании: Обучайка, ясли-сад

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 93, лит. А (пом. 2H)