Занятия актерским мастерством для детей 3 лет в СПб, Василеостровский район: театральная студия при театре "Не-Кабуки"

07.06.2016 891

Родители и дети, спешите к нам! Вокально-театральная студия "Интермедия" приглашает детей от 3 до 12 лет на занятия в летние группы! Если вы с ребёнком месяц или всё лето проводите в городе, то это можно делать радостно и очень полезно!

Всё лето студия при театре "Не-Кабуки" будет работать по понедельникам и средам в вечернее время. Ваши дети окунутся в атмосферу настоящего творчества. Педагоги студии – актёры театра – помогут ребятам раскрыть артистические способности, развить воображение. Детям покажут, как научиться двигаться и говорить на сцене. Кроме того, желающие могут заниматься вокалом!

Студия набирает две группы детей. Первая – от 3 до 7 лет, вторая – от 8 до 12 лет. Торопитесь! В группу мы набираем не более 8 человек! Ведь это очень индивидуальная работа – растить актёра.

Добраться до нас просто. Наш адрес: Санкт-Петербург, 2 линия В.О, д. 25 Все вопросы вы можете задать Татьяне Лобуновой, позвонив по телефону +7 (921) 353-05-86.

Новость от компании: Не-Кабуки