Куда пойти на Масленицу и День святого Валентина 2016 с детьми в СПб?

05.02.2016 1316

В студии "Мировые детки" все праздники проходят с большим размахом! Интерактивные игровые программы, созданные совместно с Бюро праздников "Архитектор радости", множество конкурсов и танцевальных заданий, традиционные и необычные сценарии, увлекательные кулинарные и творческие мастер-классы - в общем, всё, чтобы праздник удался!

 


13 февраля в 18:00 юных гостей ждёт весёлый танцевальный праздник HAPPY Valentine в честь самого романтичного дня года Дня всех влюбленных! Два милых французских мима Поль и Полли приглашают юных дам и кавалеров в мир французских мелодий, танцевальных игр и весёлой пантомимы. А до праздника в 17:00 мим Жорж приглашает всех в кулинарную школу, где он научит юных кулинаров готовить вкуснейшие французские десерты.

 

12 марта в 18:00 в студии пройдёт весёлый праздник "Большая масленица", на котором ребята вместе с любимыми героями Иванушкой и Петрухой поборются за теплую весну, вдоволь нагуляются c конкурсами и играми, украсят блины в кулинарной школе, смастерят и торжественно сожгут масленицы, попрощавшись с зимой до следующего года!

 

А 11 марта в 19:00 ребят еще ждёт красочный и самобытный спектакль "Конёк-Горбунок".

 

https://vk.com/world_kids

+7 (911) 922-23-04

Санкт-Петербург, м. "Комендантский проспект", ул. Глухарская, д. 19


Новость от компании: Мировые детки


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.