Куда отдать ребенка на лето 2016 в Приморском районе? Городской лагерь в студии "Мировые детки"

10.05.2016 1023

Летняя программа 2016 "Естествоиспытатель" - это настоящее приключение, которое ждёт детей от 3 до 8 лет в студии "Мировые детки"!

На летние месяцы студия превратится в экологическую станцию, где ребята будут изучать самое интересное из мира растений и животных, узнают множество традиции разных народов мира и вместе с весёлым, отважным путешественником совершат настоящее путешествие по странам и континентам нашей планеты.

Интересные игры, квесты, пленэры, максимум времени на свежем воздухе и, конечно, ответственные научные изыскания, познавательные мини-лекции и много всего другого ждёт наших естествоиспытателей этим летом в студии "Мировые детки".

В нашей команде на лето: наш главный путешественник (Павел Дружинин, актёр, детский аниматор), знаток (Елена Алексеенко, воспитатель), помощник знатока (Татьяна Фатеева, помощник воспитателя)!

Записаться на летнюю программу, а также узнать ответы на все вопросы Вы можете по телефону, указанному ниже:

+7 (911) 922-23-04
Санкт-Петербург, ул. Глухарская д. 19