Куда сходить многодетной семье в Санкт-Петербурге? Акция "Детей много не бывает!" в зоопарке "Лесное посольство"

18.04.2017 1384

Многодетные родители часто задаются вопросом, куда сходить с детьми, чтобы каждому члену их большой семьи было интересно. Малыши обожают животных, поэтому всегда норовят погладить на бездомную кошку или соседскую собаку. Дошколята интересуются окружающим миром, задают множество вопросов, школьники же тяготеют к экспериментам, родители предпочитают познавательные экскурсии.


 

Всем требованиям соответствует контактный зоопарк "Лесное посольство". Здесь малыши могут погладить козочку, кроликов, морских свинок и понаблюдать за карпами. Для детей дошкольного возраста в парке проводятся показательные кормления животных и мастер-классы. Для школьников - ряд эксклюзивных образовательных мероприятий: Живые уроки, познавательные игры и выставки. Каждые 2 часа в зоопарке проводятся увлекательные экскурсии, где можно не только посмотреть на удивительных существ, погладить необычных животных, но и сделать для себя новые открытия. Тараканьи бега, прогулка дикобраза, кормление енотов с ложечки подарят незабываемые эмоции, как детям, так и взрослым!

 

Контактный зоопарк "Лесное посольство" – это познавательный досуг, общение с животными и выгодный отдых для всей семьи.

 

В будни для многодетных семей предусмотрены скидки на посещение зоопарка "Лесное посольство". Каждую среду, при предъявлении свидетельства многодетной семьи, гостям предоставляется скидка 20% на входной билет.

 

Отдыхайте всей семьей! Отдыхайте в "Лесном посольстве"!

 

Санкт-Петербург, ул. Планерная, д. 59А (ТРЦ "Монпасье", 3 этаж)

+7 (812) 777-96-16

http://spb.lesnoeposolstvo.ru/


Новость от компании: Лесное посольство в СПб


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 777 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Планерная, д. 59А (Пространство "LeoMall", 3 этаж)